Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 24.02.2012, 22:05
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
По моему мнению все кандидаты в президенты из одной команды, а чужих здесь нет. Всё, что Вы приписывате одному, свойственно другому, и ничего не измениться за кого бы Вы не проголосовали. Всё, что нужно системе, команде и этим кандидатам, чтобы гражданин пришел на выборы и оставил единственно честную вещь - свою подпись за получение бюллетеня. За этой простой честностью они затем будут прятать свою сложную ложь. За меня могут расписаться только если будут точно знать, что я не приду на выборы, но я сейчас этого и сам не знаю.

Та Информаионная война, которая сейчас развёрнута в России, очень напоминает ситуацию в Украине в 2004-м году!
Тогда, тоже, была запущена мощнейшая пропогандистская машина, рассказывающая о массовых фальсификациях!
Ющенко был выставлен, как народный президент(все сразу забыли, что он - Банкир известный)!
Это - Психология!
Когда с экранов Вам рассказывают, что "бандиты - рвуться к власти", что "надо выйти и сказать НЕТ", даже те, кому все эти выборы до одного места, выходят и говорят "НЕТ"!
А если...ещё и "президента Отравили Враги народа", то это всё...
Славяне - очень сочувствуют тем, кого повесили, отравили, распяли...

Так вот, налицо - работа Пропогандистской машины!
Попытка дестабилизировать ситуацию в России!
Капитал, интересы которого отстаивают ВСЕ кандидаты, тоже разный!
Со стороны, складывается впечатление, что некоторые "ЛИЦА", очень хотят втянуть Россию в мировую войну, а Путин- пытается предотвратить это...
Ответить с цитированием