Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 06.11.2010, 00:07
kop62 kop62 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 16
kop62 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все на борьбу против вступления РФ в ВТО

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я посещал и работал на предприятиях во всех перечисленных городах!
В тамбове на против завода Революционный Труд, построен торговый центр, в котором продавцу кассиру дают 20.000 рублей, на старте
На заводе, токарю дают 25.000 но токарь должен быть определенного разряда, с определенным опытом.А начинать предлагают с 15.000 рублей! Куда пойдем молодой человек при таком выборе?
http://www.revtrud.com/vakans.htm
Насчет зарплаты у продавца в 20 000 сомневаюсь(дочь продавец, работала и у нас в городе и в Волгограде, сейчас в Москве)
Посмотрел по вашей ссылке. Очень оскорблен зарплатами , которые предлагают владельцы завода:
Инженер-программист 1к.
Высшее специальное образование;
Delphi, "1С Бухгалтерия", VisualFoxPro/SQL, FoxPro;
заработная плата 10000-11000 р.;
Инженер-программист 1к.
Высшее специальное образование;
Delphi, VisualFoxPro/SQL, FoxPro;
заработная плата 9000-10000 р.;
Инженер-технолог (литейное производство)
можно молодой специалист по специальности инженер-металлург;
заработная плата от 8000 р.;
Инженер-конструктор
можно молодой специалист по специальности проектирование радиоэлектронных средств;
заработная плата от 7000 р.;
Инженер-конструктор
1к, образование электротехническое;
заработная плата от 10500 р.;

Из чего же тогда складывается неконкурентноспособная цена на наши товары, если зарплата квалифицированного инжинера в 20!!! раз ниже чем в европе. Поясните кто же накручивает цену?

Заодно посмотрел, что же производит сей успешный завод и вот можете помотреть: http://www.revtrud.com/grazdan.htm
У нас был дом быта, вот он производил всю такую продукцию, как-то на серьезное промышленное предприятие не тянет.

Был в Тамбове крановый завод, был огромнейший строительный трест с заводом крупнопанельного домостроения. Думаю нету их уже(утверждать не могу).
Ответить с цитированием