Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.10.2010, 21:50
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все на борьбу против вступления РФ в ВТО

Шафер в отличие от Вас я работаю с предприятиями ВПК очень тесно
И то что они делают и то что могут делать,и главное из какой элеметной базы я знаю очень хорошо! И пока что реально одно наше изделие обходиться очень дорого, не во время и главное без гарантий качества!
И не мудрено, что в условиях рыночных отношений заказы начинают "уходить" и в итоге мы покупаем всякие Мистрали. Которые полное ****о, но покупаем мы их не просто так!!

минобороны потратило пять миллиардов рублей на финансирование отечественного беспилотного летательного аппарата, но промышленность его так и не сделала. Поэтому-то пришлось срочно закупать "дроны" в Израиле. При этом замминистра не уточнил: кто в ответе за бесцельно потраченные миллиарды. Бронетехника российская, если верить Поповкину, вообще ниже мирового плинтуса. Т-90, которым так кичится "Рособоронэкспорт", продвигая его во все страны мира, - полный отстой. Танк этот, оказывается, всего лишь глубокая модернизация Т-34.


Прошу не забывать, что российскому ВПК всего то 20 лет от роду, не полных!
До этого ВПК было СССР, и все эти миллиарды рублей именно на это и уходят, на создание новых схем кооперации!
Их конечно пилят, воруют и плющат, но все равно строють!
На счет беспилотников, то за 5 арбузов сделали очень интерестные модели, пошли совершенно по инавационному пути
И при этом есть результат, который убил наших западных конкурентов, мы по задорнову ответили на все их хитрости, свой глупостью, но как ответили!!! Кто не знает, то наши пошли путем создание мини моделей, которые могут летать далеко, и приуспели в этом вопросе. И теперь, получили маленькие модельки, которые могут осущестьвлять сьемку, и все что нужно, и при этом сбить их не возможно. А стоимость модели, 3 копейки!
Ответить с цитированием