Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 29.11.2008, 20:16
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств

1. Человек создан по образу и подобию Бога. И как любящий Отец бла-бла-бла...
Насчет бла-бла-бла:
"Кролик создан по образу и подобию Бога..."

"Стул создан по образу и подобию бога"

"Дельфин создан по образу и подобию бога"

"ГП создан по образу и подобию бога"

подумайте над этим...

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств

А также подумайте
- Нужны ли Богу все ваше материальные достижения.
- Для чего Вам дана жизнь. Как насчет того, что смысл жизни в воспитании своей Души.
- Что Вы скажете Богу когда прийдете к нему.
- Нет
- Разберемся... пока не готов ответить...
- Обалдел? Че за свинарник развел? Ну как, блять, подвинься, я тебе покажу как без страданий "по образу и подобию" твоему замутить... Педагог, млять...

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств
Значит так, слушай меня внимательно. Если твой Бог дал мне достаточно мозгов и сил, и отмерил по своей мерке мне достаточно времени, то я всю землю перерою, но ГП найду и поговорю с ним по душам. Так можешь своему Богу и передать.

Цитата:
2. Кто мешает вам создать свой собственный островок счастливого уклада жизни. К примеру, создать общину, гда каждый будет востребован и с каждого будет спрашиваться за сделанное.
Не надо по своей юродивой мерке других людей мерить. Там где для вас "островок" и "своя община", там для меня "все человечество" и "все живые существа"... Кто мне мешает? А ты, блять, догадайся - кто мне мешает...

Цитата:
Что Вас удерживает в цивилизации - извините за грубость - унитаз?
Ути пути... Вот как Вам чертовски надо, чтобы такие как мы в лес уходили "медитировать"... Сколько на эту хуйню народу поддалось - не перечесть. Из лесов поди мудрыми и бородатыми выходили, ОГА?

ЗЫ1. Спасибо тебе, добрый человек - встряхнул ты меня, вырвал из пучины "хрен-на-всё-покладанья"... Теперича наверно держите меня семеро, все равно хрен удержите

ЗЫ2. Ну а если все таки правы некоторые, и жахнут по нам планетяне устроив очередную перезагрузку... Ну а че сделаешь. Сдаваться теперь чтоли? Куча народу до нас и за меньшее умирали...
Ответить с цитированием