Показать сообщение отдельно
  #571  
Старый 14.07.2011, 04:22
operun operun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 23
operun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
...
И что Ви скажете за сайт "Сделано у нас". Это тоже всё не нужно (имеется ввиду производство, а не сайт)
...
А что вы сайт то приводите, я могу также и первый канал посмотреть, там тоже все хорошо.
Простой пример, не так давно Путин сообщил что государство выделило на медицину 500 млрд рублей, для Вас эта цифра чтонибудь означает? огромные деньги подумал я, ну теперь то медицина у нас поднимется, а вот когда господин Рошаль в своем докладе сказал, что этих денег на всю страну очень мало и необходимо еще как минимум столько же, тут картина происходящего становиться ясной, идет недофинансирование.
Вы обратите внимание, во всех сообщениях подобного рода нет данных сколько требуется и сколько выполнено. А только присутствуют сухие цифры сколько выделенно, которые ни о чем не говорят.
Поэтому построенная свиноферма или больница в каком то городе, это просто офигенно, а где данные по стране? сколько закрываются подобных в год в стране? сколько строится в стране в год, сколько необходимо для нашей страны?

Потому то такие сайты и их подобия вызывают чувство жалости к тем людям которые поддаются на это и одурманивают свой разум мыслью о том что в нашей стране все прекрасно.

И это мы еще не коснулись вопросов кому принадлежит, кто финансирует, учитывая 100% коррупционную составляющую, необходимо брать во внимание реальную стоимость проектов и сколько было потрачено на их реализацию (или думаете все по честному без откатов?) какова стоимость услуг по отношению к зарплатам простых граждан, смогут ли они себе вообще позволить пользоваться ими., перечислять можно долго, только таким как Вы, здесь и сейчас ничего не докажешь, Вы точно не измените своей пропутинской позиции, пусть даже если Вы в душе это и прекрасно понимаете.
Ответить с цитированием