Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 13.07.2011, 14:01
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ты же именно что и делаешь, что пытаешься лечишь других в медицине абсолютно не разбираясь....
Не надо приписывать мне достоинств которыми не обладаю...
Никого не лечу и не поучаю...только высказываю свое мнение...
Если следовать твоим утверждениям то мне следует послать тебя подальше со словами... ты мне не авторитет... сам все знаю без тебя.

Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
А ты выдал? Результаты своих анализов постоянно помещаю в теме МЫСЛИ... Где можно посмотреть результаты твоего анализа?

Во первых тенденция в стране местами положительная, а во вторых раз о законах экономики знают <10% то и смешивать их с теми кто не знает и ими обирается и оценивать среднее несколько бестолково.
По среднему можно лишь оценить на сколько те кто знает хотят жить именно тут (либо на сколько ты осведомлён о их уровне жизни).

По моему это пустой набор слов...
Ты не понял сути моих мыслей... Имелось в виду тенденции развития страны... а не средний уровень экономической грамотности ее граждан...

Вы не знаете экономики... и вы думаете, что вам так сразу и всё скажут? Глупо увидев что-то в фильме считать что это основа и больше ни чего нету.
Не надо напускать туман... Прихожу к выводу что ты сам мало что знаеш... Если выделить сухой остаток то получается что ты один умный а остальные дураки... В том числе и авторы фильмов которые смотрит весь мир...

Продолжение разговора возможно если ты смениш тональность и смысловую нагрузку своих высказываний... У меня не так много свободного времени...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием