Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.05.2010, 15:41
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение


Мало того, что ЭТУ Шнягу по ящику всякие ПозГнеры,свинидзы,новодворские,латынины, ерофеевы,гонопольские,гусманы и прочие маны .....толдычат ,теперь вот и на КОНЦЕПТУАЛьном сайте можно пГочитать.
Я что-то не помню чтобы Петров К.П. критиковал власть.Ему нужно было привлечь внимание и довести информацию до ВСЕХ, поэтому он занял нейтральную позицию.Каждый сделал свои выводы и услышал то,что ХОТЕЛ услашать.Но он сказал:"Кто остановил войну между Индией и Пакистаном?-Путин."Это давняя мечта ГП, и Путин не только остановил войну, но и переманил страны с суммарным населением в 1.3 млрд. в свою команду по борьбе с ГП.Многие здесь могут рассмеяться,но обратите внимание на ещё одну фразу Петрова:"Сейчас ИДУТ инересные процессы".Что это значит?Здесь говорится не о будующем, а о настоящем.Так что это? -подготовка к новому мировому порядку?Так эти процессы идут давно.Скорее речь идёт об объединении стран мира для борьбы с ГП.И как в любом деле есть лидер и это не президент Мозамбика ,а президент России, страны главного врага ГП. Я был в шоке,когда увидел, что на вопрос: Кем являются Медведев и Путин,большинство проголосовало - слепые исполнители мирового предиктора.Ну это подумать!!!Ну я не могу!!!Путин-слепой!!!Многие здесь без году неделя как посмотрели лекции Константина Павловича и узнали о закулисье,и уже зрячие, а Путин,который всю жизнь в КГБ,был директором ФСБ, секретарём Сов.безопасности,президентом РФ, которому все эти службы подчиняются и он слепой.Нет ну сколько же дураков в стране.Этот вариант ответа наверное специально дали,чтобы узнать сколько у нас особо "одарённых".Как видно по результатам-большинство.Здесь может быть только 2 варианта: либо они с нами,либо против нас.Если бы речь шла о лидерах Сомали, тогда возможен 3-й вариант.Это вы слепые,если не замечаете,что происходит.Вся европа говорит о проекте европейской безопасности предложенной Россией и мечтает о его принятии, значит мысленно(пока мысленно) с Россией.Вы думаете игра с закулисой ограничивается тем,что кто кого перехитрит или все купятся на их деньги.А может быть есть что-то более эффективное,например пистолет в лоб.Только здесь не один человек, а страна или даже планета.Как вам вот ЭТО или ЭТО + комменарии.Многие знают о ХАРПе (1,2,3,4,5,6,7).А сколько ещё не знаем.Какие истинные цели у коллайдера? И всё "мимо ушей". Большинство как говорится слышали звон,да не знали где он.

Что касается перечисленных фамилий, то могу сказать следующее: было бы смешно,если бы Познер открыто критиковал власть,он ведёт тонкую игру,типа у России нет плана развития,мы идём не ивестно куда и т.д.Щаааас всё расскажем,чтобы "друзья"нам его подкорректировали.Сванидзе тоже самое + поливает грязью Сталина уже несколько лет.Новодворжская-в списке за отставку Путина.Латынина в каждой передаче "код доступа" критикует спец.службы и власть,не буду давать ссылки,не хочу её рекламир.Ей особенно наслаждаются чеченцы.К Ерофееву отношусь нейтрально.

Ну а маны,они же не виноваты в том,что родились евреями.Это огромная глупость считать всех евреев массонами и всех массонов евреями.

Послушайте Ефимова, что он говорит о Путине.

P.S.Спасибо администратору за название темы.Хочу сказать только, что Медведев тоже хороший.
Ответить с цитированием