Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 20.12.2009, 16:32
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию не очень было интересно, но все же

1:10 Мы не знаем кто нажал ту кнопку что сейчас президент стоит со свечкой
-вы не знаете, а сторонник КОБ должен пытаться понять и узнать, т.к. это не сложно. да и потом зачем хвалиться незнанием???

1:30 - 2:00 пушкин написал образ, лермонтов написал образ и дальше про христа
-так что таки проговорился? мы таки признаем что христос это сценический образ который создали евреи в рамках определенной концепции предназначенной для других народов? или для начала признаем хотябы что никакого христа не было а был только ряд образов? еси нет то че это был за высер?

2:25 образ христа не соответствовал еврейским чайниям
-каким чайниям? сменить свой иудаизм на христианство - конечно нет. а вот чаяниям подсунуть эту дрянь другим народам О ЕЩЕ КАК соответствовал.

2:49 дальше редчайшое явление когда мы видим из евреев христиан
-ога-ога, особенно очередное такое редчайшее явление совсем недавно откинулось, или кто-то думает тов.Ридигер был таки русикий? Или мы видим это когда мы хотим видеть - смотрим на паству а она понятное дело из пораженного народа состоит, в то время как иерархия церкви укомплектована евреями.Или кто то скажет ридигер один просочился? Кому интересно - наберет поиск, найдет еще много фамилий

3:11 не мог быть создан образ такого христа
-ну почему же не мог, если для этого были вполне объективные причины. кто то бездоказательно считает что не мог быть создан а мне видится что как раз наоборот.

3:30 ученики исповедовали христа как бога и спасителя
-ога, только свидетельств ранее 3го века об этом один хрен нет(да и тех никто не видел)...вы свечечки держали лично кто там чего исповедовал? Вообще даже не начиная говорить что ученики были суть теперешние бомжи. Может нам теперь еще на БИЧей равняться?

Далее вода-вода-вода и с седьмой минуты " могло ли христианство выйти из язычества". Спрашивается а хрен ли вообще об этом говорить - нет конечно. Язычникам, да и вообще любым состоявшимся людям не прийдет в голову менять идеологию при которой они состоялись. Поэтому говоря о язычестве можно говорить как откуда и куда оно изменяясь перетекает. Естественно христианство не могло выйти из язычества - это понятно младенцу и для этого не надо быть губошлепом-профессором. Просто потому что язычество это жизнь а христианство это религия смерти.

вы настаиваете чтобы я и дальше эти распинания слушал, или приведете доказательства хотябы по прокомментированному? потому что скушно, ничего нового...это вы думаете мне поповские бредни слушать впервой а я их более 10 лет слушал...
Ответить с цитированием