Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 09.01.2012, 21:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...bb342eecb&hd=1
спасибо валентина. посмотрел. самое интересное, что мои выше сообщения..хочу адресовать вам еще раз, как ответ без, до информации вашей об экобиопсихологии и шилине, тем не менее на эту информацию. (масса информации через поисковик) чисто субьективное - информация давит. просто скажу, рожал те сообщения именно, как освобождение..от гнета что ли. ..может это цена и лицо нашего времени, нашему времени - самой настоящей войны на уничтожение и отчаянное выживание, информационной безпощадной.(болеть информационным гнетом, искать и находить реальный доступный метод выживать)
шилин, субьективное, машина готовая программа..
мои ..муки - чувствовать боль за челове..тем не менее, человечество, но как за человека просто. конечно на основе высоцкого.
а вообще-то сейчас чувство опустошения от лавины информации. ..наше время, радоватса надо. учитса, как жить. жить - учитса. надо как-то так жизнь налаживать, чтобы сельское хозяйство восстанавливать, экологичные производства создавать. в мире нашем неустроенном жить. с четырьмя миллиардами недоедающих. даже поводов для оптимизма в общем нет. теперь выборы, наша воровская страна. ран тупорылая. змесь управленческой мрази. преданный советский народ, брошенный на опустошение и уничтожение. и ничего не могущий зделать? вот в свете новой дополнительной этой информации - путин или зюганов? или моя программа солнца ярких личностей? -какая какофония. с одной стороны путин власть 20 лет цивилизованно уничтожают(не все, конечно, один путин, но он продолжает, вынужден?) свой народ вместе со всем миром уничтожающим безпощадно всю белую расу. пусть даже это теперь есть самоуничтожение. (дикая неуправляемая ..?вселенская машина) пусть и до перестройки уже самоуничтожались. но ведь предали. разрушили. угробили. вакханалят. преступники. вот
слушаеш шилиных, как все умно. как в учебнике. а советский народ? живой! казненный и казнимый. какая-то все это одна всемирная саентология зомбирование. слушаю высоцкого и иначе видеть не имею права. поэтому обязан трезво видеть одну реальную привязку - живой советский народ! за него воевать, как равно за детей внуков матерей..
мы же живые люди. когда ваши программы заработают? а нам надо выбрать путь на ..даже не завтра - на сегодня! кого выбирать.. и как-то противно все становитса.
зато это живое. с высоцким. с болью. переживанием. иначе не умею не могу и не хочу. вот такая моя, валентина, видения.будет.
пс. опять мозгачества глобальные феерические умствия.. может (даже несознаваемая) одна цель(фатум!?) - отвлечение увод(опять же, может просто безсознательная самозащита инстинктивная, но от неведомой еще беды?), увод от реальности. сытые, но недолго\\\или спасатса(когда ошибаютса - возвращаютса) вернутса к единственному верному правде - опыту живого советского народа родного?
Ответить с цитированием