Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 07.01.2012, 07:25
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

насколько я тебя понимаю, - и я о том же.
кроме тебя почти никто на площадках коб не говорит что " Ленин великий нам путь озарил ". на мой взгляд то что ты называешь советским - и есть первый опыт , эксперимент. одни называют этот эксперимент неудачным ругая марксизм, жидов , гп и еще черт знает кого. взамен эти ругатели предлагают новый эксперимент . но без учета результатов первого эксперимента - последующие опыты могут оказаться неудачными. нет той самой эволюции которую многие кобисты сами декларируют. и их вегетарианство и солнцеедство из той же области. когда ведущие лекторы от коб говорят что они к врачам не обращаются , пьют чай без кофеина, на дух не переносят алкоголь , табак - ну, это уже перебор. тот же троцкизм на 5 приоритете. это недостаток той же меры, только с другим знаком.
и ругаемые декабристы и народовольцы и коммунисты и сами кобисты - одна и та же цепь эволюции социальных экспериментов. открещиваться от своих предшественников - наступать на старые грабли. И.А.Ефремов говорил что то вроде будущее - это синтез экстравертивности запада и интровертивности востока . это говорит и ВПСССР . а лекторы уже по своему добавляют свои субьективные взгляды что иногда вносит путаницу.по моему где то так.
Ответить с цитированием