Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 07.01.2012, 06:49
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

тогда добавлю.

коллективный разум. возможности и ограничения.
равен, заземление - сон "в паутине", легко якоримса..банальной действительностью(хотя, как ее видеть?..)
хотел ..раздваиваюсь - эта тема и тема аминокислот кофе энергии(и там выход на неведомое)
поэтому надо объединять, иначе больше запутаюсь(простое банальное - мир един, хотя бы)
с последнего. моя версия. все это привычка и самообман. даже расширить тему - алкоголь табак ..
моя основа(?тоже ..все и должно иметь продолжение и развитие, значит сомнение..варианты) - память
о советской жизни. пили курили вов..Строили созидали!ВВВВоздвигли. даже жданов - не ложное направление?
что есть(что порвали!?как парус)ННеведомое ЕЕЕдиное общее советского народа? мы уже погибли ..даже трезвые и много лет ..стремящиеся бога узрить. нить.. благодатное облако советского народа. бог хранил.\\\жесткая реальность.
без фантазий. знать не на том мы..можем позволено нам попущаетса..видеть внимать.(вот здесь форум, хоть что-то. а экран..сЗЗЗмесь..ругатса надо)
чем я мешаю старцам-святым? - ради бога! мир велик. сейте лейте светите..святите
безнравственна материальная (плоская Наша земля, зрение) база. очевидно, мир закрылса. - след.?
вернуть(необходимый первый шаг..спасения) ..саму базу. придумывайте, ищите выход. но надо вернуть\примитивно\соцсистему труда и распределения.
(тогда и с кофе даже все наладитса, наркота - печать ущербности запада)
но мы уже раз проиграли - влезли стадом в дерьмо. и жрецы не спасли. значит, надо видеть второй и последуЩие шаги.??..может статса, они первый шаг...
итак, база. жило то, что мы погубили. черви паразиты черное тоже жило, незамеченное и все погубило. примитивное алчное животное//мы ничем не лучше!
....представляю много раз мною говоренное в развитие и продолжение\\тормозим.

..коллективный разум. наше сейчас теперь состояние, устремления с интернетом форумом.(тысячи лет известна пагубность алконаркоты ..мудрые и нет другого выхода?только животное убийство за территорию?)
вариант. коллективное - плоское. не деросли до ..триединого зрения. только единичные - дети святые..дед уже говорил. но грязь боль ,сми, зло плодящееся ..эпидемией. хотя у нас есть память. живая. общности - советского народа. едино един. как земля. даже дар вселеннойСвета..знать едино живой памяти.
равен нннннннннные? добро бежит зла. а зло..хочет ..чего?(шанс беса)
вот я немного отвлекусь(напоследок,пож)
мы виртуальны\сиг сига, вспышка (может вЕртуальны от вертетса?)
меж двух бог
Ответить с цитированием