Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 01.12.2011, 19:50
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

О,опять собачитесь,Путин -плахой,Путин-хороший.
Забыли что мы делаем общее дело,и все процессы взаимосвязаны.
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Прочел начало темы и с удивлением обнаружил, что у Едра много сторонников здесь.
Даже не то,что бы стороники,а есть такие у кого Путин иМедведев -герои России.
Я после тогого вообще крепко призадумался,если они герои ,то зачем коба нужна.Ужас твориться.
Но надо еще понимать,что масло само по себе подорожать не может.
Есть определенные купцы, каторые подымают цену.
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Извините, ребята, разве непонятно, что Единая Россия это подконтрольная ГП организация???
Мне это не понятно,абсалютно не понятно.
ИХМО Эллита вышла на понимание глабальная политика.И элита увы не с народом и ура не с ГП.Думаю борьба идет.

Проблема заключается в том кое кто говорит, что элита не с ГП и приводит конкретные доводы и подхваливает их за это,но както забыли или вынуждены не говорить,что голова отвернулась и от толпы тоже,и предпосылок к тому что это голова повернется к толпе и сделает ее НАРОДОМ нет.
Остается только понять,почему так происходит,почему одну правду говорят,а другую нет.
ИХМО Думаю тут действие 15го Японского камня.Мы его не видим но он есть и оказывает свое действие.
Поэтому происходят такие непонимания.
Если вспомнить когда начались ОДЫ вчесть гномов "спасителей".
И всмомнить какие процессы происходили в то время,то можно почуствовать ,как действует 15 камень.
Но чтобы там не было кое кого ругать не стоит,безусловно там есть нравственные люди достоиные внимание и уважения,просто следует фильтровать информацию.Им нужно помочь

ИХМО
Если сравнивать Едро с другими партиями,то остальные также будут отвернуты от народа ,будут строить свою толоэлитарную систему каторая будет базироватся на дозированной подаче знаний,но говорить о этом безсмысленно т.к мы их не выбираем.

ИМХО
По поводу деманстраций забостовок итд то максимум че можно добиться административный арест и штраф.
Вот кстати История
2 декабря 2010 года в Цюрихе состоялись выборы организаторов чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022
Напомню что главными претендентами были Россия и Англия.
Мы опередили Англию.

Потом масло подорожало и .....

11 декабря 2010 года в массовые беспорядки на Манежной площади в связи с убийством Егора Свиридова.
Цитата:
К 15:00 на Манежной площади на несанкционированный митинг собралось от 5000 (по версии ГУВД Москвы)[2] до 50000 участников (по версии телеканала «Россия 24»).[2] Некоторые участники митинга скандировали лозунги: «Русские, вперёд», «Один за всех и все за одного» и националистические лозунги. Случайные прохожие неевропейской внешности, оказавшиеся рядом, подверглись избиениям
Теперь вопросы
1Кто стоял за убийством Свиридова
2 Тот кто учасвовал в беспорядке на манежке че нибудь понимают в управлении
3 Действительно ли именно Черкесов стрелял в Свиридова.
4 Чьи интересы отстаивали русские ребята,каторых посадили.
5 Чего хотела Англия

И самое главное ,что после этих событий наша эллита не изменила отношения к толпе.
ИМХО. И не изменит ,пока мы в большей массе не овладеем доту.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вот -вот, всё верно, это именно то лицо балаболов-мыслителей, которые про всё знают, но палец о палец не ударят для реализации вещаемого.
По поводу ударов палец о палец.
Ну я не знаю кто как,я бью и стараюсь бить при каждом удобном случае
Вот недавно закидывал информацию КОБ в местно козачество,шансов что они отреагируют мало,т.к сидят под плотным церковным эгрегером,но попытка не пытка.
Ну конечно не только словами дела делаю,так по способности помогаю людям,не в ущерб себе.Чего и вам советую .
Ответить с цитированием