Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.05.2011, 12:53
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
О... вот ещё одно трололо высказалось... Ну хоть бы читать научился, а уже потом троллил...
Я ни где не говорил ни про свою партию... ни про вашу ЕР... вообще их не затрагивал...
А вы видать за базар с пелёнок не приучены отвечать... вот и несёт во все стороны...


Ну вот бросил вас на произвол судьбы, тот дядька кто вас нанимал...
Не хочет вам платить зарплату - работайте сами на себя... земля и руки имеются!
А вот на вред ему не хотите... со скуки пухните... ноете, что зарплаты маленькие... а сами объединиться не можете...


Типа отобрать всё у богатых и поделить между теми кто отбирал???
А потом заставить не особо умных на вас работать, а кто не хочет в лагеря?
А после таких попыток строить как всегда виноваты вредители, что получилось как всегда?


А может ещё и не слабо доказать это???


А какая разница КТО решает, он сам или ему барабашка ночью нашёптывает. Я лишь говорю о пользе выраженной в цифрах.


Например как в Китае не хочу... сейчас у нас лучше чем в Китае... это если поделить блага на численность населения...


Что именно впаривают? Что блатники - это зло??? Какие они однако мазохисты...
Конечно сидят... пережитки совецкого строя цепляются за власть активно... Их быстро не выкорчевать...


Да ну... то-то вы книжонку этого маразматика все активно учили... МАССОВО... кукурузу сажали за полярным кругом...
Где там были советы рабочих/крестьян? Они что идиоты все поголовно? Не знают что где и как может расти?
Сейчас такой явный маразм и подхалимство невозможны в принципе...


Интересно, а какую систему вы тут хотите узреть??? Фактология она и есть фактология...


А за базар кто отвечать будет? Или будите гнать брехню и дальше?...


Угу... только вот фиговенький авто считался роскошью... а дачей называли огород с сараем...
И для всего этого после первой смены ещё и во вторую приходилось полы мыть (хотя зачем, если ты хороший кладовщик, не ясно).
Молодец Зевс. Блага на численность - круто. А если эту численность уменьшить как Тэтчер предлагала - до 15 млн, то вообще заживём!!! Шутку оценил!!! 5 баллов!!!
Ответить с цитированием