Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 24.03.2011, 22:51
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Сарос Посмотреть сообщение
Лично я с Вами согласен на 100%... фашизация России не грозит…
Что же касается остального, то по лезвию придётся пройтись каждому, кто встал на путь осознания.
Перестать собачится? Это у Хомоэректуса в крови!
Избавиться от противоречий? Слишком общие слова. Избавиться от противоречий нельзя. Вы не сможете сделать это у себя в семье, а уж говорить о всеобщем тем более.
Терпимым и доброжелательным можно быть, когда и к тебе относятся так же. В противном случае вы будите отстаивать свою позицию до конца. Достигнуть это возможно только путём массового воспитания и …террора.
Ну, в общем, то я не спрашивал к каким русским лично вы принадлежите (лично для меня это не играет роли… был бы человек хороший) Мне интересно было, что Вы подразумевали, сваливая все народности в одну кучу и дав им определение-Русский? Но судя по Вашему ответу Русский это идеология!?

Что же касается генеалогии, то порою внешний вид не всегда говорит о принадлежности к какой либо конкретной галогруппе. Исходя из этого, в том же Пушкине могло быть гораздо больше арийской крови, чем скажем во мне или в вас.
Что только подтверждает Ваши слова

Вернитесь и внимательней прочтите... Я обобщил всех в (Российский )народ, а не в Русский.... По моему , для начала, толпе надо стать НАРОДОМ!! Или от человекообразного, к человеку, а уж потом, если будет необходимость, можно перейти к национальному вопросу.
Да , и ещё, а почему нельзя высказывать своё личное суждение, мнение, заключение, миропонимание, оценку событий и т.д. Каждый имеет право на открытие, изобретение, новизну суждения... Что, в мире уже всё определено?? Окончательно?? Справедливо? На всё есть окончательные ответы? Пока на первом месте в этом КОБа, но и она будет совершенствоваться с законом времени и уровнем коллективного разума...это пополняемый ресурс. Когда я говорю перестать собачится и быть терпимыми и доброжелательными, имею в виду, принятия всеми Россиянами КОБы, как стержня, для единения. Только так можно достичь общей цели и каждому своей. А то мы как лебедь, рак да щука...
Ответить с цитированием