Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 28.02.2009, 16:28
Ку! Ку! вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 7
Ку! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Слово МЕ-РА это и есть Плод в моём понимании папа+мама=Я Дух+Душа=Я(Тело Света, Богочеловек, ТочкаСборки по Кастанеде) вот и спиральки по бокам это наши мудрые родители, которые при движении по прямой делают из нас Бога(в).кстати в конце жезла стоит подобие образа Орла(не тот ли енто Орёл, которого описывают видящие тольтеки, а мы либо строительный материал,или ...)
А Язычники ведают, тем кто хочет их слушать, именно о том что вернитесь, шаловливые детки к родителям и будет вам Счастье мол вы Богочеловеки,а не рабы Божьи маманя будет вас добру учить,а папаня ремеслу строительства(творить), ну ,а научитесь идите свои вселенные создавайте места полно.Что касается размышлений и игры в бисер, это правда, все детишки любят играть, такова их натуРа(а вот те кто себя уже считает взрослыми от них отличается, лишь ЧуствомСобственнойВажности(гордыней), которое и делает из них напыщенных балванов, которые всё "Типа канкретно "всё знают и тока они внатуре, правы и наровят Властвовать, ВластьВуй,вый,вий(Власть Вийев(Я-эго)
Кстати по поводу Ра-ции, как говорит Пожарский(он же Петров) все в мире имеет колебательный волновой характер,а мы пронизанны и состоим из этих колебаний Ра,а поговорить или подключиться, к Ра можно только путём молчания в эфире,но гораздо интереснее с другими детками поиграть, потому кто это понял игра в бисер является наиболее привлекательной.
Ку, не так уж все просто.
во первых, тебя там под деревом не было. А кто и был понял все по разному и пердал нам.
Говорю,что видел и слышал понял естейственно по своему( по волшебному ящику фильм про Будду) не важно, кто и как говорит, то как оно там(здесь) всё есть. Это лишь синтаксиз языка, каждый на вещи смотрит со своей позиции, да еще с разных сторон, да ещё в разных 3-4 и более измерениях, у нас чаще, разговор переводится к самому себе и говоря ,что то другим(а скорее себе) мы чаще сами лучше в Энтом начинаем понимать(двигаясь таким образом к безупречности)но когда нибудь наступит тот, самый момент,когда слова для обмена мыслями будут не нужны,а для этого нуно задушить своё Я(и на поводок его посадить) а пока так и будут происходить эти наезды друг на друга, кто круче Я или ЯЯ. Пойми те Ум не принадлежит нам, а потому спорить у кого он круче глупо. Быть разУмным это признание этого, инструмента,не более.А игровая комната РазУма должна быть светлой и незахламлённой,что бы игра в ней доставляла Ра-дость,а не индульгирование.
Что "Мара"-это движение Солнца ночью за линией горизонта. "Мара"-богиня смерти, ночь , тьма, Инь, женское начало. Об этом тоже слышал, что негроидные Рассы покланялась Маре, а Арии тады жили в Гиперборее(ныне на северном полюсе) и Ра-солнце у них делало круг не заходя за горизонт.А в точке полюса у них стояла Го-Ра МЕ-РА ,вокруг беловодье в виде креста, вот это были времена.
Тут мню в Язычники пытаютси записать, но это не совсем так я такой же Язычник ,как и Буддист, а также сторонник Партизанов полной Луны (Нью-Эйдж) и т. п. одним словом Северный ветер мой Друг, куды подует туды и полечу и как правильно было подмеченно Правила, везде и всегда одинаковы и если человек стал называться Гением ,то гений во всём за ,что не возьмётся всё КУ! каре КУ!
Молчание - золото? Равнодушие, безразличие ,а как следствие накопление золы та ,как материальной ценности.
Или так, Молчание-золото? БОГ НеизЪясним потому и Бог агат ство.(светленький, желтенький)
Единение это отсутствие множества Я это МЫ.

То, что происходит,
Я даже не знаю.

И вдруг это сердце
Распахнуто настежь.

Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звездах.
И мысли летят
Клочьями дыма.
И все неизъяснимо.

Но все, что было смутным,
Становится ясным.

Слова в этих книгах
Так мало что значат.
Я думал, я умный.
Ходил, играл в прятки.
Я больше не стараюсь,
Теперь все в порядке
И Огонь Внутри
Горит негасимо.
И все Неизъяснимо.

ГоспОдин Гребенщиков (НеизЪяснимо-Аквариум)
Ответить с цитированием