Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 20.10.2012, 07:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Урок борьбы, справедливости ради, то, что не замеченное прошло мимо меня, а я попал в ловушку своих же эмоций. Однако значимое, оно оставило отметку в подсознании…
И вот, друзья, хочу поделиться, наверное, тем, что бог послал.
Хотя той же справедливости не изменяя, в диалектическом материализме тоже найдется на многое, (но не всё!), неопровержимое объяснение в противовес божественному.
14 октября на выборах я наблюдал, как с совещательным голосом именно работала, (наверное, это и есть настоящий, работающий и жизненный профессионализм), опытный человек, женщина.
И мы победили на нашем участке!
Она сработала на малозначительной вещи – принципиально опротестовала один единственный случай, когда избирателю разрешили проголосовать по пенсионному удостоверению. Но еще перед днем голосования, на собрании членов избирательной комиссии она прямо и открыто заявила о своем намерении следить за законностью на выборах и пожелании законных действий членам комиссии. Для подобного поведения и самой постановки вопроса нужен опыт, багаж. Это потом нервы, эмоции, когда есть, что защищать.
Тяжеловат язык получается.
Но о чем речь?
Вечно обществу катиться все наматывающимся снежным комом (общемировой!) преступности
Или есть просвет?!
Спекулятивный преступный империализм рухнет
А может и не рухнет.
Справедливая финансовая система заработает
А может и не заработает.
У руководства такой великой страны, как Россия, не может не быть мудрости
Но кто, как не простые ее граждане, и есть основание ее мудрости?
Управление, лидерство, преступное же и вынужденное умение плавать в преступном мире
Мы наполним своим дыханием
Сопричастия живой боли.
Ответить с цитированием