Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.03.2010, 07:15
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Можете верить, вам никто не запрещает. Лично я не верю.

В жизни вам бог, биополе, егрегоры ничего не дадут, кроме психотерапевтического эффекта.
Да я и про веру не писал. Я писал про процессы ПОЗНАНИЯ и ОСОЗНАНИЯ не более того! Внимательно прочитайте мой пост!
Корректировать мировоззрение не мой метод, просто по жизни человеку, если тот нарушает нравственные законы, ведёт неадекватную жизнь приходят ПОДСКАЗКИ и ЗНАКИ, если человек на них реагирует, отработывает эти знаки и подсказки - он здоров! Если человек на них не реагирует, Бог, Метасистема, Творец, Создатель (как угодно) начинает процесс обучения, заключающийся в том, что начинают деградировать внутренние органы человека- сначала почки, потом система кровообращения и т.д. -таков ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ. Пример.
До 7 лет малыш находится под БОГОМ, у него информационно-энергетическая связь с Богом не нарушена-так почему детишки до 7 лет болеют онкологией?
Всё дело в неправильном энергообмене между папой и мамой! не надо родителям ссориться, надо любить друг друга-тогда и дети будут здоровы! Самое интересное, когда родители заболевшего ребёнка простят все взаимные обиды, попросят друг у друга прощение - ребёнок выздоравливает! Метасистема "Бьёт" по самому дорогому, самому ценному, чтобы родители стали умнее!!!
Вспомните "ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"!

Последний раз редактировалось Цунами; 14.03.2010 в 07:39. Причина: дополнение
Ответить с цитированием