Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.11.2013, 16:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Уважаемый владомиръ, лет 15 назад я бы счел вас просто умалишенным из психушки, но сейчас нет. Сейчас я знаю, что даже умалишенные в психушке делают величайшие открытия человечества.
Сейчас я думаю сам к таким отношусь
Итак.
Ваша терминология интересна надо сказать. Еще не все осознал, не все понял, но я работаю над этим

Мой первый вопрос. Ответь те пожалуйста честно. Хоть вопрос и странный.
Вы когда писали эти большие сообщения вы испытывали эмоциональный (энергетический) подъем сил? "Что называется как на духу", на волне.
(Мне это просто как психоаналитику интересно. В точку?)

Далее второй вопрос. Ношение предметов на теле искажает биополе?
Если да то как?
Я например не приемлю ношение ничего, металлов особенно. Не потому, что я как то предвзято к этому отношусь, а потому что я чувствую дискомфорт.

Третий. Откуда вы взяли эту теорию создания мира?

Что такое маятник? Это тоже самое что эгрегор? Это неверное определение взято из википедии?

Еще проясните пожалуйста, я не понимаю. Вы проводите мысль о том что объединяться не стоит? Потому, что я начинаю выполнять не свою программу.
Как же это так? Славяне были все дружны, у них было полно коопераций, те же дружины.

Мне как инженеру очень интересны ваши приборы. Поделитесь пожалуйста. Хоть вы их и уничтожили, схемы вы не могли забыть.
А еще лучше, основные идеи конструкций, ваше понимание физики процессов. Результаты. (Да вы их озвучили, но все в целом, ничего конкретного)
Кстати в этом ключе я не понимаю как ваши приборы могли создать брешь в пространстве, ведь аналогичная техника применяется повсеместно! Хотите сказать, что техника повсеместно создает бреши?
Если не считаете нужным оглашать всенародно, дайте в личку.
Я не буду кидаться их создавать. Это интересно для понимания картины мира.

Сразу скажу, что пишу из своего любопытства, мне очень интересно познавать мир как инженеру конструктору. Не преследую целей высмеять вас, в чем то уличить и тому подобное.
Ответить с цитированием