Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.11.2013, 13:20
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ,
Цитата:
А вам и даны знания, как построить свою Душу и тело, и проверка знаний имеется, это ваше здоровье, вот вам оценка Бога.
Какие-такие знания даны? Те, что дали в детстве как раз привели к ухудшению здоровья. Это я только недавно начал пересматривать свои знания. Помимо этого со знаниями дают ложь. Что-то можно сразу отсеять, а остальное надо проверять и какие-то знания приводят к разрушению. Да и посмотрите у нас все время забирают знания, история - почти вся ложь. Если мне дан ум, я им должен пользоваться, только не хватает качественных данных с которыми можно работать. А время идет можно не успеть весь этот информационный потоп обработать.

Цитата:
Естественно, собой мы управляем.
Согласен. Но путем передачи определенной информации можно влиять на выбор других людей. А потом заявлять, что это люди сами виноваты в своих поступках. Улавливаете к чему я веду?

Цитата:
Правит нами Образ Человечество, если он вам неугоден, перейдите в другой Образ.
Только кто-то нам так ограничил возможности в этом образе, что можно сказать о нечеловечности.

Опять же неизвестно как было ранее с другими цивилизациями. Может они и в самом деле себя сгубили, только поспособствовали в этом другие. А чтобы мы не делали выводов, все знания скрывают, перекручивают, с нашего молчаливого согласия делают законы природы и т.д. А потом говорят, это же для вашего блага.

Поступают хитро, сами не нарушая коны или совсем чуть-чуть так чтобы для них не критично было.

Мое отношение ко всему такое. Я готов нести ответственность за свои поступки, только дайте мне полные знания. А также хочу призвать к ответственности тех (я не знаю в человеческой они шкуре или нет), кто творит беду мне и тем, кто со мной согласен. Считаю, что без всех этих страшных манипуляций над нашим миром люди могут духовно развиваться. Они даже под это изначально сотворены.
Ответить с цитированием