Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 18.03.2009, 20:02
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Только, пожалуйста, без казённого партийного патриотизма, его достаточно на этой страничке. А обвинения в тупости вообще не приемлемы.
У меня за плечами 25 офицерских календарей и 20 лет боевого дежурства. Мне из Вашего топика что - то не понятно, а в чьей Вы армии служили?

Я сказал (в первую очередь), что спецназ - это спецназ. Вы в слово то вслушайтесь ... на первом месте - спец. Любой спец это спец. Со своей спец подготовкой. Талант не пропьёшь, а подготовку элементарно. Любая спецподготовка требует спец условий. Ни кто и ни где не создаст спецназовцам отдельных спец условий. Армия это в первую очередь консерватиз и стандарт. "Безобразно, но однообразно". Это всё деньги. Деньги на армию, а не военнослужащих.
Да что вам объяснять. Кто хоть чуть чуть соображает в армии, тот знает - нет условий, нет специалистов. Нет спецназа, нет спецбойцов.
Спецназ - элита. Там моральная обстановка и традиции требуют высокого уровня подготовки. Там отбор. Там нет тех, кто не хочет и не может.
А остальная армия??? За эти деньги в армию сейчас идет тупъё, которое ни чего не может и не хочет.
Ну и что там будет делать спецназовец? Копать от казармы до обеда? Или учиться стрелять из автомата в тире из положения лёжа. Тремя патронами.
Ответить с цитированием