Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 04.01.2013, 00:26
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение

Что скажете?
У Вас есть идеи?


Вы очень эмоциональны. Я ни в коем случае не желал вас обидеть или задеть.
Я такой же как и вы, пошел по долгосрочной перспективе, в 34 года пошел за вторым образованием, учусь на программиста.

Это решение было не случайным, точно так же, у меня был выбор, всю жизнь работать без перспективы, но вкусно есть и сладко спать, правда без излишеств или сделать над собой усилие и качественно изменить свою жизнь. В вашем случае было немного по другому, если у вас есть проблема, как то отсутствие времени для самопознания и вообще личного времени и денег. То сделали ли вы все для ее решения? вот какой был вопрос. Очень часто, я слышу жалобы людей, включая моих родственников что мол и то плохо, и се. Однако поменять на сантиметр свою жизнь - ни-ни. Моя сестра лучше будет не есть, чем бросит курить. Но постоянно жалуется как на здоровье так и нехватку денег.

Можно сколько угодно вздыхать о более совершенном мире и грезить об обществе справедливости, в надежде что в этом обществе все будет по другому, там то, будут реализованы все свои возможности, но это ни к чему не приведет. А вот осознать проблему, найти ее решение и решить эту проблему, это реальная вещь, которая даст кучу плюсов в жизни.
Однако я понял, что вы и так идете по такому пути. Все у вас будет отлично. Правда не так быстро как хотелось бы , но с этим ничего не поделать.
Ответить с цитированием