Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 24.02.2009, 21:23
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от Mitek Посмотреть сообщение
"И потом, что за манера "ты"кать? Настолько приобщились к физическому труду, что пошёл необратимый процесс, результатом которого станет обратное "залезание на дерево"?"

Встречный вопрос: что за манера "вы"кать? Думаю, что здесь человек сам может определить вид обращения к оппоненту. Или ты живешь под властью стереотипа, что обращения на "вы" принято в кругу графьев? А "ты" используют только не грамотные работяги?
Уважаемый! Существуют элементарные правила поведения в обществе. Не хотите соблюдать их - Ваше дело, просто в таком случае мне, например, Ваше мнение безразлично. Перестраивать культуру поведения, просто потому, что, какому-то деятелю захотелось "поиграть в пролетария", считаю неуместным. Поэтому, потрудитесь поинтересоваться примут ли оппоненты Вашу фамильярную манеру общения. Что касается меня, то я, с Вами баранов не пас и хороводы с Вами водить не собираюсь, так что, будьте любезны, по старинке, на "Вы"!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 24.02.2009 в 21:44.
Ответить с цитированием