Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 30.09.2012, 03:59
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
уважаемый Анатолий. я ни к чему не призывал. я констатировал факт. на мою критику по поводу вашего отношения к человеку, когда вы хором стали кричать о том что это хамство и тд, вы перешли на личность и создали мой уродливый образ в виде "воина света" и тд. когда я вам указал на то, что по сути претензий у вас к человеку нет, кроме определенных эмоций выделившихся от уязвленной гордыни, у вас опять по сути не было аргументов. И опять вы переходите на личность намекая на мой молодой возраст, который впрочем далек от молодого, мне 34 года. Я повторю вопрос вам уважаемый, в чем именно проявилось хамское отношение к вам лично пользователя RXX?
несмотря на то, что у меня есть несколько веских аргументов для того, чтобы ответить на твой вопрос, в дискуссию я вступать не буду... посмотрев некоторую твою активность в других ветках форума, про 22 сентября, например, увидел, что настроение от благодушия до гнева в отношении других участников обсуждения у тебя сменяется мгновенно. приятно, что ты мой ровесник, но видимо большая часть твоей психики имеет инфантильную направленность, так как юношеский максимализм бьёт ключом. не сказал бы, что это недостаток, но житейской мудрости явно не хватает. для того, чтобы ты не гневался на меня, объясню, что всё выше сказанное лично моё ИМХО.
Ответить с цитированием