Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 05.05.2012, 02:51
Шахиматов Шахиматов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 20
Шахиматов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оценка деятельности Путина ВП СССР

А может быть все эти Навальные и прочая шушера со своими митингами "Хватит кормить Кавказ" и пр. - это всего лишь интсрумент Путина для достижения власти? Точно так же как и те антиглобалисты, которые митингуют перед пунктами сборов этих самых глобалистов. Мол вот они выявились американские и западные ставленники со своими призывами "Хватит кормить Кавказ" их выявили, Медведев объяснил кто они такие, тем самым обозначив как бы свою позицию и все... Они с Путиным молодцы, патриоты им аплодируют, ставят галочки... Бдительность усыпили, можно творить дела... Путин ведь профессионально владеет всеми приемами воздействия.... Непонятна все же политика Путина по поводу НАТО... Зачем? Почему? И самое большое недоверие вызывает именно то, что это все умалчивалось и умалчивается.... Каковы причины, зачем это делается? Эта очень серьезная проблема т.к. если народу не объяснить то он пойдет на улицу со всеми вытекающими... У меня к примеру спрашивают, а как же вот ваша партия говорила мол Путин, будущее, патриот... Но факт - НАТО... Ульяновск... Как так? И я не знаю чего ответить, на лицо сдача национальных интересов...
Ответить с цитированием