Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.05.2009, 10:46
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иван да Марья и не только...

Ваше наблюдение мне понравилось, мыслите в правильном направлении. Безусловно, есть грамотные люди у которых есть возможность создавать художественные произведения со скрытым смыслом для массовой аудитории и они этим пользуются. Если в произведении отслеживается стройная логическая цепочка то понятное дело, произведение "заряжено". Вдумчивый и наблюдательный зритель это сразу поймет. Но к сожалению не каждый. Для этого нужен жизненный опыт.
Сижу пишу. За окном дождь, хлопец попросил поставить "Незнайка на Луне". Для него несмышленыша, это красивое приключение коротышек и не более. У него нет жизненного опыта и долго он не будет понимать о чем этот мультфильм. А вот папу с момента попадания Незнайки на Луну начинает типать, я даже не могу спокойно сидеть и смотреть это. Вот где иллюстрация положений КОБы ну просто один в один. Я прошел все это, все видел своими глазами и естественно у меня есть отклик и понимание. Поражает, каким образом в начале 90-х авторы смогли показать картину сегодняшнего дня один в один.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием