Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 08.01.2013, 22:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Копии писем по лекциям ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР на сайте КПЕ –
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer
1.
КРУЖКИ для детей
От кого: Трагоцкая Светлана
Кому: Роберт Федосеев <schooldt@mail.ru>
2 января 2013, 13:05
Уважаемый Роберт Юрьевич! Моя дочь учится в пединституте, у ннас двое детей и внуков...
Мы хотим получить диск, как организовать кружки по интересам и как подготовиться к ЭГЕ,
если это возможно, пусть наложенным плптежом.СПАСИБО. С Новым годом! Мира, Здоровья и Любви!!! Светлана Ивановна и Татьяна Константиновна , Миша и Дима.

Смоленская область, г. Вязьма Пастернак Татьяне Константиновне или
Трагоцкой Светлане Ивановне. СПАСИБО. ВСЕГО ДОБРОГО.

2.
Sun, 07 Oct 2012 23:32:26 +0400
Уважаемый Роберт Юрьевич, - доброго Вам время суток и еще столько же лет жизни !

Восхищена только одним перечнем ваших изобретений и новшеств! Но где Вы сейчас и чем занимаетесь ? И можно ли к Вам обратиься за консультацией по своим вопросам ?
С уважением Светлана Голиченко Молдова

3.
«Редактор Дешграммных Программ» скачать
От кого: adi
Кому: univfed@mail.ru
22 октября 2012, 19:12
Здравствуйте уважаемые создатели, разработчики дешграмм. я заинтересовался вашими разработками и теорией, НО несмотря на то, что много роликов, нет простого и понятного FAQ (что-то типо того) для скажем так "занятых людей" и не подготовленных. да и редактор найти оказалось не так-то просто.... почему нет прямой ссылки на сайте? да и гугл до 4 экрана толком ничего не даёт. странно, но рдактор дешграмм я так и не нашел..


С уважение! Спасибо!
4.
Pavel Shapovalenko
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 11:07
Здравствуйте Роберт Юрьевич. включите, пожалуйста, мой адрес в рассылки новостей по "дешграммным технологиям".
Спасибо, что делитесь знаниями. Всего хорошего.
Павел.
5.
"Ushkov, Roman [Fircroft]"
Кому: "univfed@mail.ru" <univfed@mail.ru>
20 октября 2012, 14:24
Здравствуйте, Роберт!
Очень заинтересовался вашими идеями и творчеством!
Не могли бы Вы мне подсказать с чего начинать изучение, дать мне метод, который позволит понять устройство системы.
Можно ли как-нибудь это более образно объяснить? Я просто очень занятой человек,- время расписано буквально по секундам!
И, так же, Вы предлагаете сформулировать задачу и Вы на примере покажите, как это действует!
С уважением, Роман!

6.
Алгоритмика обработки информации.
От кого: А.И. Агафонов
Кому: schooldt@mail.ru
30 сентября 2012, 17:46
Уважаемый Роберт Юрьевич!

К сожалению, по крайней мере, в настоящее время нет возможности подробно ознакомиться с, т.ск., деш-проектом. Однако, вероятно, у Вас найдётся пять минут, дабы пояснить буквально в нескольких словах: каким образом Вы – цитирую из Вашей лекции - «записываете не звуки, а мысли»?
Дело в том, что сей вопрос – вопрос ретрансляции воспринимаемого человеком Мироздания в виде символьного ряда – занимает меня давно.
Иероглифическое письмо, в отличие от фонетического, некоим образом также фиксирует понятия, смыслы, и в меньшей степени – звуки. Но одним из существенных его недостатков являются, насколько могу судить, значительно бОльшие затруднения при изучении соответствующих языков, культур, да и введение в язык новых понятий также представляется более затруднительным, не так ли?

С наилучшими пожеланиями – один из северодвинских ревнителей общественной безопасности Александр Иванович Агафонов, Новодвинск-Архангельск.

7.
Андрей Сайбаталов

Тема: ...
Сообщение: Роберт, благодарю. Отслеживаю информацию. На данный момент занят другим проектом, дешграммы обязательно изучу. Спасибо Вам за Ваши изобретения.
28 сентября 2012 в 17:38

8.
Множество заявлений в ШДТ, например:
Ответ на анкету '---------------------------Заявление о приёме -----------------------------> в ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ'
От кого:
Кому: schooldt@mail.ru
31 октября 2012, 21:45
Ответ на анкету '---------------------------Заявление о приёме -----------------------------> в ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ'
---

Имя Фамилия Отчество*************** Алексей Анатольевич Аржанов
Возраст*************** 28
Семейное положение*************** женат
Дети (Сколько лет, можете сообщить имена, для того чтобы можно было обратиться к ним непосредственно в письме)*************** 1 (5)

9.
Арно Чилингарян

Тема: Вопрос-предложение
Сообщение: Здравствуйте, уважаемый Роберт Юрьевич.
Хочу поблагодарить Вас за ваше изобретение и за тот огромный труд по донесению его сути до людей. Мне кажется это очень нужное, полезное и перспективное изобретение для всего человечества.
Я только что смотрел ваше видео "КАКОЕ СЧАСТЬЕ, КОГДА ТЕБЯ СЛУШАЮТ И ПОНИМАЮТ"... ну это не первое видео про ДЕШСИСТЕМУ которое я смотрю, я уже дней 7 изучаю то, что вы объясняете и мне всё это очень интересно, особенно перспектива создания "книг" на основе этой технологии.

Я очень хочу освоить Вашу технологию и буду рад, если смогу применить её в своей жизни, и надеюсь что моё предложение поможет начинающим легче освоить её.
Если позволите, по мере освоения, я буду обращаться к вам за помощью, конечно если не найду ответов в ваших видеоматериалах. Ещё раз благодарю и желаю вам удачи.

С уважением,
Арно


10.

Пожалуйста, пришлите инструкцию СОТВОРИМ СВОИМИ РУКАМИ ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР ИЗ БУМАГИ
От кого: Лариса Викторовна Бежан
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 20:39
Уважаемые господа!
Пожалуйста, пришлите инструкцию СОТВОРИМ СВОИМИ РУКАМИ ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР ИЗ БУМАГИ
Благодарю за внимание. Бежан Лариса Викторовна бабушка 2-х летней внучки.

11.
Re: РАССЫЛКА С ЭСКИЗАМИ БИНАРДИКА
От кого: yandex mailovich
Кому: Роберт Федосеев <univfed@mail.ru>
Сегодня, 19:12
Здраствуйте!
Спасибо за эскизы бинардика.
Как сделаю бинардик, то пришлю Вам фото.
На сайте http://nameofrussia.org/rating/glory/ я проголосовал за Вас.
Удачи!

03.12.2012, 17:45, "Роберт Федосеев" <univfed@mail.ru>:
Здравствуйте,

Скачать – РАССЫЛКА С ЭСКИЗАМИ БИНАРДИКА - http://files.mail.ru/L0271A

Надеюсь, что, изготовив Ваш бинардик,
Вы мне пришлёте его фото,
чтобы я полюбовался (для меня – это награда).

Задавайте вопросы по почте
И по Скайпу:
Моё скайп-имя - robertdesh

12.
От кого: Безрядин
Кому: <univfed@mail.ru>
Сегодня, 07:47
Благодарю. Удалось скачать и прослушать лекцию №13.


13.
Василий Осипов
Уважаемый Роберт Юрьевич, вы почти в каждом видео сетуете на то как мало времени у вас осталось, назовём этот остаток запасом прочности, и сразу же скажу что этот запас прочности можно как сокращать, так и увеличивать.

14.
Бинардик
От кого: Владимир <vdg2010@mail.ru>
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 17:26
Подписаться на РАССЫЛКУ С ЭСКИЗАМИ БИНАРДИКА

15.
как приобрести Бинардик?

20 Сентябрь 2012 13:46:31
От:_____ Владислав
Кому:binardec@bk.ru
Когда:20 Сентябрь 2012 13:46:31
Добрый день,

я бы хотел получить прейскурант и информацию о возможных вариантах оплаты и доставки.

Спасибо.
Владислав.


16.
Нужна инструкция по созданию дешкомпьютера
От кого: Андрей Восковский
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 11:47
Добрый день.
Заинтересовала дешграмная технология. Захотелось созадть бумажный самый простой компьютер и подарить на день рождения племяннику (будет ему 6 лет).
Можете скинуть ссылку, где объясняется процесс создания бумажного компьютера.

Спасибо за технологию из Горловки, Украина!
С уважением, Андрей.

17.
Заявка на получение рассылки
От кого: Давыдкин Виталий
Кому: univfed@mail.ru
сегодня, 16:21:29
Здравствуйте!
Прошу сделать мне рассылку по дешифраторным технологиям.
Спасибо, с уважением, Виталий.

18.
ДЕШПРОГРАММИРОВАНИЕ
От кого: Денис
Кому: schooldt@mail.ru
16 сентября 2012, 21:32
Здравствуйте, Уважаемый Роберт Юрьевич!

Меня зовут Денис, 27 лет, живу в Израиле.
Я не тот человек, который ежедневно и пристально созерцает экран Iphon'а сжигая время на тупые игры, - у меня до сих пор мобильный телефон второго поколения. Но я очень хочу подробно разобраться в том, что Вы предлагаете Землянам! Прошу Вас посоветовать мне с чего начать. Вашего видеоматериала в сети, конечно, море. И кое что уже посмотрел. Но хотелось бы заняться основательно! Может, имеется какие либо учебники, самоучители, пособия?


С уважением, Денис.

19.

Бинардик
От кого: Дещеня Семен <deschenya@tut.by>
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 13:27
Здравствуйте, уважаемый Роберт Юрьевич!

Меня зовут Семён Дещеня. Мне 36 лет. Регулярно слушаю ваши лекции на сайте КПЕ. Идея дешграммной письменности очень меня тронула, хотя я пока далек от полного понимания. У меня есть сын - учится в 4 классе. Очень сообразительный парень, но, к сожалению, школа с каждым годом угнетает всё больше и больше. Поэтому прошу Вас выслать эскизы бинардика, для самостоятельного изготовления. Будем делать первые шаги. Считаю, что Ваш бинардик - это наш шанс порвать замкнутый круг порочной системы образования.

С уважением Семён!

20.
<Без темы>
От кого: Жанна Елесина
Кому: univfed@mail.ru
29 ноября 2012 20:03
Здравствуйте меня зовут Эмиль, мне 11 лет. Я слушал вашу лекцию, мне она очень понравилась. Я хочу его собрать сам. Скиньте пожалуйста то как мне его собрать.


Это первая подборка писем – реакция на мои лекции на сайте КПЕ – ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬТЕР.

Ещё нескоько человек записались в мою бесплатную Школу Дешифраторной Технологии.

Если бы не было лекций на сайте КПЕ, то и этих писем и запросов этих не было бы.
Вскоре последуют следующие подборки.