Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 08.01.2013, 19:27
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Овод, всё не так, как Вы думаете. Совсем здесь всё другое. Меня ничего не бесит, ничего мне не мешает жить. Я очень любознательная всю жизнь. Мне интересно, кто и зачем разыгывает здесь эту игру. Интересно. Ну хоть кто-нибудь бы догадался и объяснил. Гастонов мог бы рассказать, так ведь не скажет. Подумайте, догадаетесь, расскажите. Я предполагаю, но не хочу никого обижать. Столько народа на форуме, и никому такая мысль не приходит в голову. Догадаетесь? прямо говорить нельзя. Не беситесь, а всю энергию на разгадку. Это хороший жизненный опыт.
Да нет тут никакой загадки. Душевно больной человек, трижды тролль советского союза, затроллил целый форум. Респект! Ладно. теперь я точно все. Больше ни единой записи по поводу этой личности. В конце концов, я не принадлежу партии КПЕ, если это им надо, то пусть радуются что у них есть такой вот изобретатель, больше лезть не буду, хватит.