Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 04.10.2012, 13:23
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Не смог оправдаться в том, что перестал критиковать каждый ваш пост? А должен был?

Я понимаю, что вас загнали в угол и вы уже абы что пишите, но меру то знать надо... а то даже троллить не интересно после таких самоподстав... избиение младенца какое-то выйдет...


1) Нет (мелковато)
2) Нет (идёт потеря непрерывности, а значит считать следующим шагом недопустимо)
3) Нет (нет ни одного доказанного довода для этого)
4) Если кому интересно и они видят перспективы я не против если они где-то там будут что-то изучать.
Но я резко против навязывания данного вопроса, при том без каких либо практических перспектив. (Активная пропаганда есть навязывание)
5) Тут нет ни крупного открытия ни замалчивания. Просто отсутствие интереса в силу отсутствия перспектив развития.
В том же грёбанном айфоне 500 патентов, при том каждый куда как более значимый для науки чем это.
Я думаю, что Вы поторопились ответить на мои вопросы потому, чтобы как бы предупредить положительные ответы других оппонентов, чтобы задать тон, отрицающий тон. Думаю, что сейчас присоединится "котяра" и вместо того, чтобы самостоятельно и развёрнуто ответить, просто напишет: "СОГЛАСЕН С ЗЕВСОМ". При этом Вы не решились развёрнуто ответить, а я же просил подробно ответить, с доводами, а вы просто отрицаете и всё. Это нечестно и примитивно. Обещали не троллить, а на самом деле троллите, то есть лишь бы оскорбить. Вы - жертва собственной вредности и желчности. И ваш пост совершенно бессодержательный. Низость затягивает, перестаньте оскорблять, а то затянет.