Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.04.2012, 09:47
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Если человек не верит, количеством его не возьмешь. Всегда будет наподобие этого: 99, это не 100, значит, не работает. Ну и т.д.
Кроме этого, есть фотографии опухоли до и после (которой уже нет). Ой, извините, я же мог показать фото сделанное у здорового человека (какая незадача для подтверждения, ай-яй-яй).
Ваш подход к формированию онкологии полностью противоположный тому, который описал Болотов Б.В. это тоже самое, как если человеку с библейской концепцией говорить о пользе КОБ.
Мой Вам совет, Вы как человек из оф. медицины, Возьмите и начните изучать основы методик Болотова. Как это сделал Д. Наумов – участковый врач из г. Винницы.
Мне очень понравился ответ Зазнобина на вопрос женщины, почему она не видит ничего в КОБ.
Ответ прост: значит Вам КОБ не дается.
С Вами повторяется ситуация, которая сложилась с некоторыми искателями свободной энергии, которые мыслят фрагментарными знаниями и пытаются получить СЭ. Основываясь на неправильных вводных, правильных результат не получить.
Еще раз Вам настоятельно советую (вижу, что уязвлена Ваша проф. гордость), начните познавать материалы Болотова.
На форуме есть люди, которые это делают, и к всеобщему удивлению, они находят очень много точек соприкосновения КОБ с его материалами. С той лишь разницей, что у Болотова описано все доказательно и с научным уклоном.
Прошу Вас не забывать, что существуют группы людей, которые «кормятся» за счет больных. И оборот лекарственных средств в мире, выходит на 4 место. Я думаю, что у этих людей есть средства и возможности защитить свой бизнес. Выводы очевидны.
Поэтому, пока не будет массового понимания источников заболеваний, не будет возможности их излечивать. А это уже мера понимания, которую должно освоить большинство (кстати, у Болотова триединство присутствует, но на более глубоком смысле).
И еще, в его «философию» входит такой, если можно сказать вывод: в каждой семье должен быть человек, который должен разбираться в диагностике и лечении заболеваний. Под семьей подразумевается не только отец, мать, дети, а все родственники (что-то на подобии родовой линии – некий аналог, который существовал на древней Руси). А теперь самое важно, от такого подхода барышей у «кого-то» прибавится?
В общем, я информацию изложил, дал факт, дал источники, показал (хотя многие и не верят), что это работает. Как к ней относиться, как ее воспринимать, и следовать ли ей, ВЫБОР каждого.
Ответить с цитированием