Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 16.08.2009, 21:35
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

я хоть и язычник но наверное придётся начать кхе-кхе "крестовый поход" против навязывания однобокости людям, да поймут меня мои боги...

итак - главный аргумент, который я тут постоянно слышу о вреде той или иной пищи - а вы знаете как сей продукт попадает к вам на стол?
отвечу так, за то что я ем, я отвечаю своим желудком, потому стараюсь всё таки не травить случайными и дешёвыми продуктами...

Теперь задаю и вам граждане питающиеся незнаю уж чем...
- а в курсе чем питаетесь сами? вы знаете что такое промышленная соя, какой водой и химией поливают её? Если вы живёте в Москве, мне ли вам говорить какая экология и какого качества продукты из ряда основных поставщиков зелени и свежей зелени у нас в городе? полюбопыствуйте - рвоту гарантирую, далее после того как я в деревне зерно полапатил - на мучное равнодушно смотреть не могу, после того как узнал о новых удабрениях - несколько лет назад воскликнул - "верните нитраты, я хочу лёгкой смерти".
в винограде - ртуть всё чаще находят, черника - радиоактивная, помидоры и огурцы - я молчу, потому что даже Менделеев не знает таких элементов, какие там есть. Соя - ну чтож - что такое бактериолическое оружие вы в курсе, сходите со своим кусочков на хим.анализ и лучше даже не в нашей стране.....
Ответить с цитированием