Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 16.12.2010, 19:41
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Надеюсь что у русских такой мерзости никогда не будет.
А вообще, действия типа резания баранов прямо на улице Москвы - это что-то типа теста. ...
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5691&fi=6717

15-12-2010 ночью в передаче М.ШЕВЧЕНКО "Судите сами" представители диаспор северного кавказа виртуозно выкручивались.
Заместитель председателя Совета по делам национальностей при правительстве Москвы, председатель московского отделения "Российского конгресса народов Кавказа" Ахмед Азимов объяснил - типа баранов они режут в Москве на улицах из за неразберихи.

М.ШЕВЧЕНКО: Почему это происходит?

А.АЗИМОВ: Нет, у нас происходит, потому что есть плохая организация, есть плохое содействие, есть плохое взаимодействие. То есть это не проблема различия ментальностей, это проблема организационная, административная, хозяйственная.

Е.ХОЛМОГОРОВ: Друг мой, как при этом это считывается человеком толпы? Они метят территорию, они хотят нам показать. И попробуйте его переубедить.

А.АЗИМОВ: Я вам отвечу по конкретной ситуации, что произошло. Уже на протяжении нескольких лет в Москве не происходит никакого жертвоприношения. Что произошло в последнем случае? В одну из мечетей коммерсанты, покупая милицию, покупая, там я не знаю, местных чиновников, привозят свой автомобиль. Люди, которые не слушают никого, продают. Это проблема чиновников и проблема коммерсантов.

О.КОСТИНА: Здесь вопрос закона, понимаете? Опять вопрос закона и воспитания.

М.ШЕВЧЕНКО: Ахмед, тогда у меня вопрос к вам такой. Вот мы говорим о радикализме русского национализма. Есть радикализм в среде нерусской?

А.АЗИМОВ: Очевидно, есть. Кто говорил: "У того нет сердца, кто в молодости не был радикалом, и нет ума, кто в старости не был консерватором"? По-моему, Рузвельт говорил.

А.АСМОЛОВ: Черчилль.

А.АЗИМОВ: Черчилль, все правильно. И степень этого радикализма очень сложно отмерить. И сегодня мы говорим о таких вещах. Вот есть такое-то поведение такой этнической группы, допустим, и мы им недовольны.

А.ХИНШТЕЙН: Эта острая степень – я сейчас вас перебью – называется очень просто, она называется, в частности, ваххабизм.

А.АЗИМОВ: Что именно? (вспыхнул)

М.ШЕВЧЕНКО: Слушайте, эти люди, которые убили Егора, были далеко не ваххабиты, как я понимаю.

А.ХИНШТЕЙН: Нет-нет-нет, мы говорим о другом. Максим, я говорю сейчас о крайней степени радикализма.
Ответить с цитированием