Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 05.07.2009, 15:14
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все ли процессы управляемые?

Наконец то я начал понимать тебя, уважаемый Управление
Цитата:
Сообщение от upravlenie Посмотреть сообщение
Док, ну и какие стереотипы, не свои знания я распространяю? Например я утверждать, что 1 + 1 = 2, не пиши, что никакого отношения к управлению этот пример не имеет. "Ничего своего не утверждая"?! Значит ты Док признаешь, что все-таки навязываешь нам свои стереотипы?
по этому поводу я могу признать, что еще навязывается стереотип: 1+1=10
Цитата:
Сообщение от upravlenie Посмотреть сообщение
Можно все процессы так и оставить называться "процессами", а не управлениями или самоуправлениями.
Док, либо ты понимаешь почему нету бога если он не управляет, так как не все во вселенной есть управление, либо определи понятие "цель", либо ты глуп.
не все во вселенной есть управление, но все поддатеся управлению. ибо вселенная заложена по ЕДИНОМУ алгоритму. если бы в каждой солнечной системе, на каждой планете в одной солнечной системе действовали свои законы, то какая интересная жизнь была бы ) не будем спорить, были американцы на луне или не были - есть никем не оспариваемый факт - на Луне были искусственные аппараты землян. а эти аппараты могли выполнить свою миссию только при предсказуемости и единстве законов природы.
Цитата:
Сообщение от upravlenie Посмотреть сообщение
Представьте себе ситуацию: одни челы обосновав верой якобы "утверждают", что Бог есть. Вместо того, чтобы знать, не верить, говорят, что мы не можем знать ОТУ потому, что Бог есть, а он есть потому, что мы не можем знать ОТУ и мы в Него верим. А людям цивилизованным, которые хотят знать, не верить, потом весь "мусор" этих фанатиков разгрибают тратя время и иные ресурсы. А эти фанатики, типа Петрова, говорят, что преподают предметно-образные знания, якобы не стереотипы, и ничего доказывать не собираются, и либо другие принимают, либо на принимают их стереотипы. Приятно, терпимо?
для меня есть одно единственное и неоспоримое доказательство существования БОГа - наличие законов Природы. к этому выводу может прийти любой Человек. и мне не мешает это знание общаться с верующими и атеистами (верующими в безбожие).
насчет Петрова - Петров политик, имеющий концептуальную базу. и не более, но и не менее.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием