Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 08.01.2013, 22:31
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Гастонов, но ведь всё в этой теме неадекватно. Неадекватность вызывает недоумение.
Честно Вам скажу, мне тоже нравится предельная ясность во всем.
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Никто не прессует, никто не запрещает, никто не желает уничтожить. Ничего этого нет. Но, с другой стороны, двух веток хватило бы. Лекции на ютубе. Кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит. Это нормально. Нормально. Вы понимаете, о чём я. Нет никакой проблемы. Зачем такая беспрецедентная навязчивость. И такая мания преследования.
Могу сказать свое мнение. Роберт Юрьевич человек неординарный. Всю жизнь мыслил в плоскостях иных, чем большинство остальных людей. Поэтому, понять его не всегда бывает просто. Я пока не говорю, что все что он делал и мыслил было правильно. Он и сам чуть выше признался в некоторых грехах. Однако, это был иной уровень.
И вот, 12 лет назад, когда количество изобретений зашкалило (но использовались далеко не все), Федосеев решил скорректировать свой путь и начать двигаться в направлении практического их применения, распространения среди Землян. Все это известно из его высказываний.
Далее, ключевыи моментами его активности можно считать следующие:
а) Федосеев глубоко уверен в том, что у него есть достаточно многое и полезное, чего следует довести до людей (Землян).
б) тщеславие играет немаловажную роль:
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Так что же мной двигало?
А) Тщеславие. Хотелось похвастаться перед, практически, всеми (и, конечно. перед девушками).
в) опыт изобретательства у Федосеева был, а вот опыта распространения в массы своих знаний - никакого. Вот и пришлось позаимствовать ходовоую (буржуйскую) методику в этом отношении, почему она и вызывает неприятие у многих из нас.
г) Не исключаю, что кто-нибудь из его знакомых и приближенных использует струны его тщеславия и умело на них играет (простите Роберт Юрьевич, это - предположение)

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Вот и возникают у людей разные мысли. Просто от недоумения. Мы с Вами намёки и эзопов язык понимаем. Никого не хотим обижать. А работаете кем? Добрый человек, да ещё и любознательный , это не часто бывает. Но у Вас тоже все голы только в одни ворота. Какая-то странная ограниченность здесь у двух людей. Все остальные пишут в разные темы, разные мысли.
Опять возникает вопрос о моей личности. Мне очень приятно. Я бы с удовольствием рассказал бы о себе многое. Было бы кому-то интересно и была бы подходящая ветка. А пока скажу следующее:
Специализация моя - программист 1С, бухгалтер. Работаю один (ИП). Место работы - Кишинев (Молдова). Родной язык - молдавский (отец украинец). Родился в селе, на севере Молдовы. С юности пропитан духом коммунизма и справедливости. Есть старший брат. О нас можно сказать (по Пушкински): "волна и камень, луна и солнце, лед и пламень". Вы тут намекаете на "добрый человек". Вполне можно толковать как "дурак". Я вовсе не обижаюсь, возможно так оно и есть. Меня часто называли и умным и дураком, а иногда - умный дурак. А как еще можно толковать, если я планировал до нового года перейти с 1С77 на 1С8 и не выполнил, в основном из-за занятий ДЕШами и этим форумом. И сколько раз я себе говорил "все, точка, сюда больше - ни ногой". И опять словно какой-то бес тянет. В другие ветки не пишу т.к. на них меня просто не хватает. А сюда пишу из соображений "если не я, то кто?". Идеи то ведь - хорошие.