Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 08.01.2013, 13:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Гастонов, я уважаю Ваше понимание. А что такое чертёж, который раскладывает трёхмерное пространство на двумерной плоскости? Те же самые экранчики. Идея то древняя, как представлять многомерное пространство в двумерном. В 60-х годах на ЭВМ по этому же принципу решали системы линейных уравнений. К тому, чтобы познать, что такое мысль, это не имеет никакого отношения. Совсем никакого. А многомерные нелинейные процессы просчитывает тензорное исчисление. И зачем нам откатываться в эту древность? Пусть Роберт лекции читает, это его идея фикс. Только не надо так много выливать на головы. Это уже приём агрессивных сетевиков. Человечество разберётся, надо это ему или нет. И Земля имеет своё мнение, опоясываться всем этим или не надо. Я вот соки натощак пью. Буду заваливать весь форум ссылками, как это полезно. Так вообще все пить перестанут в принципе.
Уважаемые ПРОГОЛОСОВАВШИЕ ПРОТИВ ПРОДОЛЖЕНИЯ МОИХ ЛЕКЦИЙ!

Во многих ваших отзывах вы предлагаете, просите, требуете ДАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПО ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Вы хотите ПОЛУЧИТЬ, наверное, такие же ПО КАЧЕСТВУ И НАПОЛНЕННОСТИ программы, конструкции и ученую литературу по ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, какие уже имеются по известной компьютерной технологии?
Но вы забываете о том, что:

0. ГП в своё время дал компьютерной технологии ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ, а на ДЕШКОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, возможно, ГП дал команду – ЗАМАЛЧИВАТЬ, хотя бы по той причине, что ДЕШКОМПЬЮТЕР ДЛЯ НАШЕГО МЫШЛЕНИЯ, А НЕ ВМЕСТО МЫШЛЕНИЯ.

1. компьютерная технология существует 70 и более лет.

2. были задействованы МИЛЛИОНЫ (без преувеличения) специалистов и даже ГЕНИЕВ, конструкторов, программистов, маркетологов, РАБОЧИХ (МИЛЛИОНЫ японских, корейских, КИТАЙСКИХ ДЕВОЧЕК СБОРЩИЦ, например) и т.п.

3. были потрачены ГИГАНТСКИЕ РЕСУРСЫ – многие триллионы долларов.

4. были задействованы ВСЕ средства массовой информации
И т.д. и т.п.

Я бизнесом не занимаюсь и денег ни от кого не получаю, я не получил для своей работы никакого финансирования.

Согласитесь, что при таких условиях сравнение РЕЗУЛЬТАТОВ некорректно.
И возникает противоречие (ЗАМКНУТЫЙ порочный круг):

- С одной стороны, вы хотите получить МНОГО ПРАКТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,

- А, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, вы хотите прекратить мою работу по сообщению вам с помощью лекций на сайте КПЕ полученных нами ПРАКТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, пусть и не таких громадных, как в компьютерной отрасли, но всё же существенных.

Вы хотите даже ту информацию о ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОМУ КОМПЬЮТЕРУ, которая у нас УЖЕ есть, СКРЫТЬ ОТ ЗЕМЛЯН?

Не правда ли, странно выглядит позиция ЗАПРЕТИТЕЛЕЙ, тем более, если они являются сторонниками КОБ?