Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 14.02.2009, 11:32
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ССудный процент кредит и инфляция.

Цитата:
Ну, как Вам сказать, чтоб не обиделись...
скажите прямо, хоть матом, как хотите, но выскажите своё мнение. Или вы согласны с моими выводами?
Цитата:
Соответственно, если все уйдут в промышленность – кто кредит даст?
государство.
Цитата:
Ну, выросло производство, так и зарплата вырастет.
Я о том же и говорю. Зарплата может расти быстрей чем цены.
Цитата:
А если вспомнить закон спроса и предложения, то ни как не повысится.
К сожалению, ваше утверждение не соответствует действительности и цены растут! ну хожу в магазин - вижу. Или скажите что цены у нас Не растут? не знаю, може конечно, в России и не растут, а в Украине Растут.
Цитата:
А ненаучная фантазия – не мой профиль.
Это, Ефремов, Моделирование ситуации. Иногда включайте фантазию - это полезно. А то в своей модели вы одни переменные изменяете, другие нет и пр., а на самом деле всё менеяется и ваша модель тоже фантазия.
Цитата:
в арабских странах хрен кредит дадут
Вы хотите, что б и у нас так было?
Ну там всеравно возможность получить кредит намного выше чем у нас, ну там коран выучил и всё нормально, а в наших странах просто из-за высоких ставок ты не можешь себе позволить кредит. Арабские страны можно сравнить с СССР - товаров в магазине нет (кредит), но холодильник дома забит (возможность приобрести кредит). А сегодня товаров полно в магазинах, а холодильник полупустой, т.к. дорого. Вот.
Пусть лучше будут маленький % и очереди на кредит, хоть знаешь что через пять лет сможешь его взять, нежели сейчас, что понимаешь - кредит себе не позволишь не через пять не через сто пять лет.....
Ответить с цитированием