Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 14.06.2010, 23:12
Аватар для WerWolf
WerWolf WerWolf вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
WerWolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Я поклонник рока с детства. Музыка это информационное послание на уровне чувств и эмоций, пока концепция у нашего общества «разделяй и властвуй» то и музыка будет такой. В самом рок-звучании и стиле нет ничего плохого, но образ которые приписывается к року, да и не только к року а к любой современной музыке, такой как рэп или попса, сам этот образ порочный. Например, если ты рокер, значит ты должен бухать пиво, курить… вот этого я никогда не поддерживал и не приземлил. Меня самого можно назвать «байкером», хотя когда меня так называют мне это не нравится, стать «байкером» меня двинула любовь к технике. После пяти лет общения с «байкерами» я перестал с ними общаться так как все мои знакомые либо спились либо снаркоманились. На мотоцикле езжу до сих пор, потому что я люблю технику. Я никогда в жизни не садился за руль пьяным, и вообще я никогда не пил. Всегда нужно думать чего ты хочешь, когда мне предлагали «по зависать» в клубе я считал в литрах бензина сколько это будет стоить, и всегда выбирал бензин, или инструмент если суммы крупные, тоже самое касалось выпивки. Как-то даже мой отец в шутку сказал: «для тебя потратит несколько гривен на бутылку пива – это смерти подобно, но если тебе нужен какой-то инструмент то ты не задумываясь выложил бы 1000 у.е. и глазом неморгнув»
Дело не в музыке а в образе который ассоциируется с этой музыкой.
__________________
Iron Maiden's gonna get you!!!
Ответить с цитированием