Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 10.06.2010, 09:17
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а вот кто в Госдуме защищает права рабочих

[quote]
Цитата:
Сообщение от arhar Посмотреть сообщение
ваша последняя фраза висела на воротах концлагеря, где убивали наших предков, фашист и паразит вы!
[color="Red"]
слушай, провокатор, ты меня записал в фашисты и паразиты только потому что я написал выражение "каждому свое"? В таком случае читай, бездарь:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Ка́ждому своё (лат. suum cuique, варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. Также широкую известность получила его немецкоязычная версия Jedem das Seine. В современном использовании в Германии принцип воспринимается многими с негативным оттенком, поскольку связывается ими с нацистским прошлым[1].

Suum cuique
Каждому свое, т. е. каждому то, что ему принадлежит по праву, каждому по заслугам , Положение римского права


А чтобы тебя проучить, мальчик так почитай еще и это
http://bujan.ru/rod/rel.html

В общении с людьми их отличает отнюдь не лукавая учтивость и потакание, коя свойственна проповедникам, а безразличие или даже отвращение к наблюдаемым в людях порокам. Поэтому, волхвы никогда не выступали в роли духовенства, а придерживались правила «каждому своё».

из русского язычества...

ты взял только негативное что есть в той фразе и навесил на меня? ты еще что-то хочешь добавить, дешевый неудачник-провокатор?
Ответить с цитированием