Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.12.2009, 14:16
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ликвидация МВД. Зачем?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
недостаток уверенности = недостаток Веры. Если провидение повернет таким образом, что в явном грядущем тебе места уже нет, то очень трудно будет ему доказать свою непокорность, этому провидению. А вот тут уже идет проверка личностных качеств на высочайшем уровне. В Боги кого попало не берут. Возможно заблуждение, но мне пока нравится так думать. Пока в бок пистолетом не ткнут.
Я рад, что вы находите правильный путь! А чтобы в бок не ткнули пистолетом, давайте рассмотрим такую ситуацию: МВД упроздняют (и на мой взгляд правильно), но в рядах этой структуры и многих других ( спецназ ГРУ например) много честных и профессиональных кадров. Сфрмировать охранные структуры можно, в принципе, даже на уровне ЖКХ ( но это не сильно здорово), А вот в рамках муниципалитетов, по-моему, не плохо. Мы платим профессионалам за порядок и можем с них же за это спросить. Главное, что ребята смогут получить деньги напрямую, не завися от настроения чинушь. Можно при желании эту тему развить. Самое главное, на мой взгляд, не уподобляться примитивным существам, а понять, что мы социальное общество и можем решать комплексные задачи. ( вот вам и управленческий практикум )
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием