Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.02.2015, 19:01
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

ДЛЯ ИГНАТЬЕВА

Некоторых из вас тоже можно агентами назвать - уводите людей от реальности почище РПЦ.


ДЛЯ ПРОСТО

Вы продолжаете говорить о чём угодно, только не о главном. Спасибо за видеоссылку. Там-то как раз вопрос задаётся тот же самый - что же дядя лектор отвечает? ОН ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЕТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ АНТИ-ТЭ (так называю, потому что не знаю как другое общество вообще называться может).
Да, математике можно научить всех, но он сам же говорит, что кто-то после этого использует высшую математику, а кто-то чтобы ценники в магазине читать. Давайте теперь угадаем сколько первых и сколько вторых. Так было, так есть и так будет.

Далее, дядя лектор зачем-то тут приводит плохое белое движение, которое якобы ненавидело (хороших?!!) красных за то, что "чумазые" доказали, что они могут. Этот дядя лектор погружает нас в пучину марксистских междоусобных распрей, продолжая оперировать красными и белыми. Это белые-то не знали, что "чумазые" могут?!! А Ломоносов? А Шаляпин? А Есенин? А Распутин? И несть им числа. У меня в городе руководителем местного дореволюционного оркестра стал деревенский мальчик, музыкальные способности которого заметили и развили, а не стали кричать, что чумазый не может. К тому же страну советов строили отнюдь не чумазые. Вклад дворянских кадров в первые годы такого строительства трудно переоценить.

Другое дело, что чумазый, если он талантлив, почти всегда выйдет в элиту, а если нет и ленив - так и останется чумазым. И этих чумазиков можно конечно научить КОБ, но процентное соотношение усвоивших и проигнорировавших останется неизменным.
Вы послушайте дядю лектора - ведь он точно также заболтал проблему и выдвинул сам себе кучу противоречий, упаковав всё в традиционные красивые лозунги о светлом будущем.

P/S/ КОБ изучал по первоисточнику - по видеолекциям генерала Петрова, читал Мёртвую воду и книги Петрова. После этого не переставал мыслить самостоятельно. Наверное, вы это увидели по моей книге, ссылку на которую я давал ранее.
Ответить с цитированием