Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.11.2012, 04:02
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запущен эгрегор против детей?

Цитата:
Сообщение от Роман Воронов Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Примерно с мая этого года заметил, что СМИ стали регулярно внушать нам о угрозе для детей. Почти что каждую неделю я слышу о новом происшествии, в котором страдает какой-нибудь ребенок. В различных телепередачах обсуждаются нарушение прав детей, о пьяных родителях.
Примерно с этого же времени, Стариков со своими троллями-поцреотами развернул пропаганду против ювенальной полиции.Учитывая, что Стариков & прочие трубят в трубы лишь в интернете или в лучшем случае с плакатиками и молча, можно сделать предположением, что таким образом формируется иллюзия обратной связи на введение ювеналки. Мол такая хиленькая обратная связь всё же есть, а в основном, как обычно, единогласное, молчаливое "одобрямс".


Что касается несчастных случаев, то их "количество" во многом зависит от того, какой заказ получили журналисты. А у них четко нос по ветру, на какие события рефлексируют люди. И не важно, с каким знаком рефлексируют, в эту точку и будут долбить, пока не сработают внутренние механизмы защиты и произойдет значительное снижение чувствительности по этой теме.
Таким образом у людей многое уже отключили и отключат.
В результате получится совершенно не реагирующие на внешние раздражители человеки, этакие роботы исполнители, работающие на роботов вершителей.
Я думаю цель заключается в достижении подобного состояния для подавляющего большинства.
Ответить с цитированием