Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.07.2014, 19:53
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Судя по вашим высказываниям вы НЕ ПОНИМАЕТЕ ОСНОВЫ КОБ, в частности, того, что ПЕРВИЧНА - КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ, А НЕ ЛИЧНОСТЬ какая бы она не была.

2. Не берите на себя слишком много, в частности роль адвоката, слабоваты для этого.

Это еще откуда , Вы считаете я адвокат Путина ? очень смешно .

3. Слишком много истерии, необоснованных обвинений и подтасовок и почти НИЧЕГО по существу. Это признаки - психотроцкизма.
Я не утверждал и не говорил что личность (в конкретном случае В.Путина) выше концепции или на нем свет сошёлся клином.
Я говорю что на данном этапе времени он делает и понимает больше чем многие до него .
Вы же кроме скулежа про все то что он не делает , не даете ни какого вразумительного ответа на мои вопросы , да и остальных тоже.
Просто меня возмущают люди поливающие всех и вся вокруг , особенно людей действительно неординарных в своей жизни .
Вам опять показалось , я не истерю , каких обвинений , каких подтасовок .
В ваших ответах (а вернее неответах а переливании одного и тоже не более существенного ) .
Поскольку вы не отвечаете ни на один вопрос (а я спрашиваю что бы понять и увидеть другую точку зрения , а не для того что бы спорить но пытаюсь понять и привести иное мнение со своим понимаем ) а толчете одно и тоже с позиции "Я ЦЕНТРИЗМА".
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием