Тема: Флуд
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.02.2013, 14:00
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ветка о евреях

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Господин Генн, объясните, пожалуйста, зачем вы поместили мой портрет в ряд этих достойных людей? Только не трусьте, не говорите намёками, я Вас не привлеку к ответственности и жаловаться на вас не буду. Мне просто интересно. Но думаю, что без моего согласия мой портрет Вами неправомерно помещён в этот контекст (повторяю: без моего согласия). Ещё: интересно было бы посмотреть на Ваш портрет и не обязательно в этом ряду.
1. Эти люди (на картинках справа и слева от моего портрета) мне не известны.
2. О себе я даю краткую справку:

Справка об изобретателе Федосееве Роберте Юрьевиче
Федосееву Роберту Юрьевичу идёт 76 год от рождения.
Более сорока из них изобретал и патентовал свои изобретения, автор более двух тысяч заявленных изобретений, имеет авт. свидетельства, патенты России, а также патенты США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Италии, Швеции, Австрии и др. стран.
Сотни изобретений Федосеева Р.Ю. используются в народном хозяйстве ряда стран, в частности, на многих самолетах российского производства, а также в химической, нефтеперерабатывающей, пищевой, газовой и других отраслях промышленности.
Федосеев Р.Ю. является концептуальным изобретателем, автором ряда концепций, новых областей знания и практики: теплоника, лазерография, дештехнология, интеллектология, дешреклама, дешрынок и др.
Федосеев Р.Ю. избран действительным членом Академии Экологии и Природопользования (академиком).
Он:
• является автором концепции новой науки - интеллектологии, а также первым практикующим интеллектологом (диагноз, коррекция, ВУВЭРТС и др. мероприятия по экологии интеллекта);
• изобрёл МСКФ – Многомерную Систему Координат Федосеева;
• изобрёл разнообразные дешкомпьютеры;
• изобрёл новый вид программирования на естественном языке;
• предложил концепцию новой письменности – ДЕШГРАММНУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ;
• предложил новый вид искусства – ДешАрт;
• предложил концепцию - РУССКОЕ ОРИГАМИ;
• предложил концепцию творческого общества - http://crsoc.narod.ru ;
• является автором тысяч опубликованных афоризмов, различных прозаических и поэтических произведений,
• является автором сотен песен (и слов, и музыки);
• предложил новый способ нотной записи и новый музыкальный инструмент,

даже простое перечисление трудов Федосеева Р. Ю. - изобретений и других творческих произведений: идей, конструкций, схем, теорий, методологий, методик и др. займёт много времени, для того чтобы написать об этом и для того чтобы прочитать это, поэтому тот, кто пожелает узнать, пусть ищет в интернете; а в интернете имеются сотни сайтов, десятки рассылок, тысячи видео роликов, материалы форумов, социальных сетей и т.п.

Слова для поиска: ДЕШКОМПЬЮТЕР, ДЕШГРАММА, ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ, МСКФ, БИНАРДИК, ТРИНАРДИК, РУССКОЕ ОРИГАМИ, ВУВЭРТС, ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, КОНЦЕРТ ПЕСЕН ПАПЫ РОБЕРТА, ПАПА РОБЕРТ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ФИТНЕС, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШЕЙПИНГ,..

Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
Смотри также публикации обо мне в газетах и журналах СССР, России и других стран.

3. Господин Генн, объясните подробней - в какой связи и по какой причине Вы выставили галерею портретов с моим портретом в середине. Кто эти люди? Чем они занимаются? Чем они знамениты? Какое отношение они имеют ко мне? Или какое отношение я имею к ним? Напишите подробно, чтобы все читатели могли понять Ваши намерения и Ваше послание по сути.

4. Особо объясните, почему вы выставили галерею с моим портретом именно на этой ветке, которая называется - "Ветка о евреях"?
Ответить с цитированием