Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 06.03.2010, 14:17
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Светлаяръ Посмотреть сообщение
Ты - простой придурок, пытающийся судить, не читая источников.
Как проверить источники, как проверить источники источников, как проверить источники источники источников и т.д.?
Твоей жизни хватит чтобы всё проверить перепроверить? Значит что-то надо воспринимать на веру? А может надо просто найти правду о ПРИЧИНАХ? Конечно надо - ТОЛЬКО ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ?
Друг, злиться не надо, мы найдём правду, на этом форуме все люди интересующиеся, не глупые. Остынь. Я за себя могу сказать: столько литературы перелопатил и до сих пор читаю, читаю и читаю. Но я понял одно: всего не перечитать - весь материал не перепроверить - НУЖНЫ ДРУГИЕ МЕТОДЫ - ДРУГИЕ ПОДХОДЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛА. Моё мнение - Человек очень много знает, но не может из себя это вытащить.
Второе: Эгрегор - это огромная интерактивная библиотека, чтобы получить абонимент нужен ключ. Где его взять? Предположу: что ключ разбросан по многим людям и они общаясь вместе могут его собрать, войти в эгрегор высшего порядка, вытаскивать оттуда новые образы, облачать эти образы в лексику, и так постепенно подходить к разгадке.
Ответить с цитированием