Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 28.11.2011, 17:45
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
С удовольствием посмотрел бы в его глаза. Только вот это на грани фантастики - и мне не интересно и ему.
Выбор чего ? Вывески ?
Ну пусть пророк Левашов придёт, и что ? Он лично будет дома строить и в больницах санитаркой работать, поля сеять и чугун варить ? Нет - всё это будут делать теже люди - мы с Вами. Ему нужна команда - есть она у него ?! То-то. Или он людей будет отсеивать на посты своим супервзглядом ? Ну предположим, что-то типа детектора можно сделать, но известную фразу про то что "любого управленца при нынешней системе можно сажать после 10и лет службы" никто не отменял...


Функции президента Путин выполнял хорошо - общие показатели повысились. За это только и можно судить - остальное... это люди вокруг нас. Смотрел тут ролик с ЕР, где там председатель ихний смеялся: "у нас такие же депутаты что и в других партиях, теже люди.. или Вы думаете что мы их в пробирках выращиваем ?!"

deds, ну нет у нас монархии и диктатуры в стране, что бы там не верещали на западе. У нас самая что нинаесть "демократия" - власть состоит из народа более чем. Или у Вас ваше окружение сплошь ангелы и всёпонимающие умные люди ? Так выдвигайтесь в президенты со своим окружением! Чего же Вы ?

ЕР, КПРФ, ЛДПР,..... какая разница ? deds, Вы ДОТУ читали ? Там есть ответ
Упрощаете, уважаемый ХОГ из Новосибирска.
Я недостаточно ознакомился с ДОТУ, похоже, если Вы - системотехник, оба знаем динамическое программирование, диплом я защитил в Томском университете по расчетам прогнозов расхода электроэнергии на промышленном предприятии, используя разностные уравнения и стохастические модели американцев Бокса и Дженкинса.
Наверстаю упущенное по ДОТУ в ближайшее время, но то, что Вы маловато изучили Левашова Н.В., а его видео совсем не смотрели, для меня очевидно.
На академика Левашова Н.В. надо потратить гораздо больше времени, чем на ДОТУ, уверяю Вас.
Мне очень тревожно от Ваших оценок управления в нашей стране и деятельности Путина В.В. Подумаешь, 10 лет президенства и 4 года премьерства. Положительные результаты есть? Есть, а недостатки - народ у нас такой.
Да, я добавлю: вороватый, подловатый, не любящий дисциплины, но я не знаю другого народа, который был бы способен на подвиги, которые он совершил, не буду приводить примеры.
Не знаю я другого такого народа!
Так почему у этого народа такие руководители: то блаженные, то жестокие деспоты, то дураки, то совершенно не годные к руководству такой огромной, холодной и малозаселенной страной, а те, кто добивался успехов, насильственно убирался?
Как появился Путин В.В.? Вспомнили.
У него была команда?.(33 богатыря в чешуе как жар горя, ... с ними дядька Черномор)
О чем Вы пишите? Нет команды у Левашова Н.В.?
С 2006 года у нас в стране, я не говорю о 15 годах в США, шла подготовка к самовыдвижению в Президенты РФ.
Только за то, что команда Путина В.В. за время своего правления не ликвидировала беспризорничество, бомжей, только за то, что у нас появились дети, которые не умеют читать и писать, а 12-летние мальчики и девочки читают по слогам, я не могу спокойно смотреть на результаты управления команды Путина В.В.
Насчет ЛДПР, когда было время и Жириновский мог реально придти к власти, не знаю как у Вас, а у меня по спине лил холодный пот.
Я четко представлял, какой "новый" порядок будет у нас в стране.
Слава Богу, что сия чаша миновала Россию!
Насчет тяжелого взгляда, поосторожнее на поворотах.
Это пишу Вам я ,городской шаман. Похоже, Вы ничего не знаете о устройстве мира, в котором Вы живете. Почитайте книги Левашова Н.В.
Знал я одного очень самоуверенного молодого ученого, который увлекся изучением полтергейста.
Когда он столкнулся с реальной угрозой своей жизни от проявлений полтергейста и не мог спрятаться от его проявлений, вспомнил всех богов и все молитвы и зарекся ни когда, глубоко не изучив опыт предшественников, соваться в неизвестные и, особенно, загадочные области нашего мира.
Надо пройти ученичество, инициацию, посвящение, если будешь достоин, тогда дерзай.
Дополнительно к книгам Левашова Н.В. по поисковикам посмотрите информацию о арахноидах, инсектоидах, драконоидах, приматоидах.
Возможно, по серьезнее отнесетесь к тому, что происходит с нашим народом, с нашей страной.
Удивляюсь, мы с вами на ветке о СЕК, который готов костьми лечь, чтобы спасти Человечество, которое катиться в преисподнюю, а
Вы благодушно и снисходительно оцениваете текущие события.
29 ноября в "Ленинграде" состоится выступление СЕК(а).
Зайдите на сайт http://www.rossii-leonid.ru, если ни разу там не были, не пожалеете.
http://www.levashov.infoЛевашов Н.В. Сбываются пророчества. Фильм "Матрица".
Ответить с цитированием