Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.11.2011, 18:35
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Seeker, а по существу ? Чувствуете жжение сзади ? Это оно.
Спасибо! Прочитал про Butthurt.
Мое мнение, может пригодиться.
Когда занимаешься Йогой, на определенной стадии тренировок, пробуждаешь Кундалини в копчике позвоночника. Этот свернутый в клубок змей под действием упражнений пробуждается чаще, чем у обычного человека в минуты секса, разворачиваясь из клубка, поднимается вверх. Цель - достичь шишковидной железы в центре мозга, Сахасрары на санкрите, тысячелепесткового лотоса. Дальше - состояние Самадхи, измененное состояние сознания с блаженством выше оргазма. Не могу сравнить с действием наркотиков, не употреблял. Есть методики, когда длительным учащенным дыханием (Бхастрика) можно добиться чего-то подобного.
Йога учит, что прежде, чем пробуждать Кундалини, нужно пробить центральный из 3-х каналов(Сушумна) в нижней чакре в районе копчика и тогда Великий Змей достигнет Сахасрары, не причинив вреда здоровью.
Чаще происходит то, что подниматься по позвоночнику труднее, чем завернуть по пути, если подъем идет по другим каналам (Ида или Пингала) к половым органам. Богом ты можешь не стать, но дать потомство обязан.
На этой основе существует много извращений, гомосексуализм, саркома прямой кишки, другие болезни мужчин и женщин.
Мой учитель спасал одного очень умного человека тем, что садил его в таз с ледяной водой. Убирал невыносимый зуд в промежности.
Сильнейшее лекарство - недельный полный голод, только вода и клизмы утром и вечером.
Проверял, опираясь не только на опыт моего учителя, но и опыт авиаконструктора академика Микулина, который доказал, что после двух инфарктов в 52 года, когда врачи умыли руки, можно дожить до 90 лет, за что он был награжден орденом Дружбы народов. Свою систему он опубликовал в брошюре "Активное долголетие". Микулин - автор первого поршневого авиадвигателя 1000 л.с., этим двигателем оснащались знаменитые "летающие танки" штурмовики ИЛ-2.
Пробуждение Кундалини требует постоянной дисциплины и бдительности.
Извиняюсь, если мои заметки кого-то шокируют, (ХОГ из Новосибирска).
Вполне возможно, что мои заметки пригодятся участникам обсуждения феномена Кургиняна.Butthurt, ссылка см. комментарий ХОГ.
Ответить с цитированием