Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.08.2009, 13:20
Чернобров Чернобров вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 6
Чернобров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О прививках

Личный опыт у меня есть по этому поводу. У меня трое детей.

Старшему 7 лет. Прививку ему зделали на третьем месяце жизни(БЦЖ), через день температура, сопли. затем еще и еще по плану. И так, к 3 годам жизни 8 прививок.
Эту заразу носит в себе все время, хронические респираторные и все такое до сих пор.

Среднему начали колоть вакцину около года жизни ему было(у него низкий гемоглобин). До года проблемм со здоровьем не было хотя он слабее по здоровью чем первый ребенок. Точно такая же история по болезням повторилась и с средним ребенком(ему 5 лет сейчас).

В этот период закралось сомнения по прививкам, почитал, пообщался. Призываю всех НЕ доверять медикам бездумно свое здоровье(само слово "ВРАЧ" много чего говорит).
Родился у меня третий. Не прививаю вообще. Проблем со здоровьем пока нет, разные простуды и насморки переносит легче.

Старшенькие приносят всю заразу из садика какая только там есть - и ничего, и даже лучше переносит чем они.
Врачам прямо сказал что если провакцинируют- руки попереломаю, написал заявление, предупредил воспитателей.
Давление насчет прививок есть серьезное на разных этапах.

Помогает:
1. как писал раньше Juri - поморочить насчет разьяснений(они у нас тупые и ничего сами не знают, пытаются только брашурку рекламную втулить без законных реквизитов).
2. Бумажку взять с врача про ответственность.
3. Попросить бумажку если в чем то отказывают, основания отказу чтоб указали.
Законных оснований у них нет давление делать на необходимость вакцинации.
Ответить с цитированием