Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.06.2012, 23:16
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Ответ админу.
Да и собственно говоря всем алчущим истины...
Добрый день. Честно говоря не ожидал, что админ опубликует эту заметку. Был уверен, что вы сделает все как всегда. По этому этот же текст отправил для уведомления ВП. И получил ответ в котором мне было рекомендовано изучить "абсолютный шедевр" книжку Цареградской "новорожденный уход и воспитание"
Я изучил её. Надо сказать в общем-то хорошая книжка. Но я провел её анализ. мой анализ этой книжки с цитатами и указанием страниц расположен здесь
Ответ отправил ВП, но комментариев не получил. Ну, трудно спорить с очевидной правдой... Хотелось бы узнать ваше мнение и мнение сообщества по этому поводу.

Это то что касается методологического подхода к антивакцинированию вообще.

что касается возможностей вакцинопрофилактики, то можно посмотреть здесь
обращаю внимание на то, что эта информация для медработников. Тоесть сдаю своих с потрахами да, чтобы посмотреть эту страничку её необходимо сначала сохранить на своем компьютере, а потом открыть. как сделать по другому просто не знаю

правды ради скажу, что лично я против прививок против гриппа и не делаю их по некоторым причинам...

а если вы хотите знать про осложнения прививок, то давайте сначала договоримся что мы будем считать осложнением... Это первое. И второе, давайте договоримся о том на сколько опасны эти осложнения для отдельно взятого организма и соотнесем это с вероятной пользой. Жду ваших предложений.
Ответить с цитированием