Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.08.2011, 14:20
А л е к с а н д р А л е к с а н д р вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 59
А л е к с а н д р на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Зевс, я не обиделся и я не хамил, в отличии от некоторых, это во-первых.
Во-вторых, хватит путать информацию и меру. Информация не кодируется? насмешил программиста Вот представь фотографию Петрова, кто на ней? Петров, представь фото Петрова, кто на нём? Петров. Лицо Петрова менялось? Нет, менялся материальный носитель. А краска на фото и на портрете слычайно на ляпана? нет, ей присуща определённая организация. То что ты видешь в мере информацию, это нормально, ибо наш ум оперирует образами(кстати образ - это тож информация, отрицать это - шизофрения), мера без информации не существует раздельно, поэтому чтобы передать тех.процесс или алгоритм программы нужно его записать. Однако алгоритм обработки информации и сама информация вещи разные, если тебе это не понятно очень жаль. В-третьих, вообще-то мне по барабану что ты конкретно думаешь обо мне, о КОБ, о триединстве. Пока здесь никого кроме нас нет, я написал достаточно. Можешь жить в выдуманном мире дальше, но других вводить в заблуждения я тебе не дам.
З.Ы. Так что там с маслом было-то? подорожало наверное? или нет? изменилась ли информация?

Последний раз редактировалось А л е к с а н д р; 26.08.2011 в 15:18.
Ответить с цитированием