Показать сообщение отдельно
  #527  
Старый 18.01.2012, 11:41
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Вот не поленился посмотрел ваши сообщения и не увидел ни одних "фактов опровергающих" и сообщений с цЫфрами....Это называется пустозвонством.
Не надо было так далеко ходить, все в этой ветке. сообщение от 11.11.2011 18:45 а так же:
Цитата:
цены на топливо за последний год выросли на 25% а зарплата на 8% в соответствии с инфляцией... продукты того же уровня что в селе есть и в магазинах, но стоят на 200-300% дороже....
это что, не цифры и факты?


Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Гениальный вывод - мне плохо значит виноват Путин))) Ну не вы первый такие перлы выдаёте.
Этот вывод вы сделали, а не я. Я говорю лишь о том, что у вас, всех запутинцев и всебудетхорошистов стиль похожий. Вам уже под нос суют факты, реальные, натуральные, а вы в ответ какие-то графики строите и пытаетесь убедить что не надо дергаться, у нас все хорошо. А если такие убеждения не прокатывают, то можно и ярлык навесить, в роде жопоголиков, бандерлогов, хомячков, и т.п.

Я согласен с тем, что постоянное и безосновательное нытье типа "как все плохо и мы все умрем" над вымышленными или раскрученными в СМИ фактами напрягает, но здесь никто не говорит, что плохо абстрактное ВСЕ, а говорят конкретно где и почему плохо.
А розовое жевание соплей и безоговорочное доверие графикам, авторитетным мнениям, как раз и характеризует хомячков и бандерлогов, независимо от того чьи графики и мнения они употребляют, проправительственные или антиправительственные.
Ответить с цитированием