Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 24.07.2010, 22:26
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Ефремов
Я же сказал: в деталях не согласен... Как я говорил ранее:
Я в курсе. Можете не повторять.

Цитата:
Сообщение от Ефремов
То, что это не соответствует известным фактам. Даже Солнце было не всегда...
Откуда Ваши Научные Учёные Знают когда появилось наше солнце?
Если мы начали всю эту тему изучать совсем недавно.

Это млять прально говорится - "Если факты противоречат Теории, тем хуже для фактов", вот так и поступает Официальная наука, фактов противоречивых официальной науке, столько же сколько и фактов(псевдо в основном) в поддержку.

Если мы не пытаемся друг другу что то доказать, то на кой хрен все эти обсуждения, у вас я понимаю как и у меня по некоторой информации мало материала, я лично старался за свою жизнь пройтись по всему, прошёлся немало, да с генетической составляющей я мало знаком это да, но то что вы называете фактами в поддержку некой эволюции, это притянутая к "Теории Эволюции" информация. Подвёрнутая под неё и хорошо подана.


По моему после этого вашего высказывания можно вообще больше тему не продолжать.
Цитата:
Сообщение от Ефремов
Еще раз повторю: нравственность к генетике имеет мало отношения. Наоборот, гордиться надо, что мы от дикости доросли до какой-никакой цивилизации. Следовательно, у нас есть потенциал роста и не надо останавливаться на достигнутом.
А если мы произошли от бога, то что следует? Что мы деградируем и потенциала роста у нас нет...
Ответить с цитированием